SOVAVTO.ORG » Новости » BMW весной проведет ряд изменений в модельной линейке

BMW весной проведет ряд изменений в модельной линейке

BMW M4 Coupe с новыми аксессуарами M Performance

BMW анонсировала линия усовершенствований модельного ряда, которые вступят в поступок весной 2016 года.

Начиная с 4-Series, которая получит обновленную силовую гамму, в которой флагманский 440i вариант будет оснащаться тем же двигателем, что и 340i, представленная в прошлом году. Выговор идет о рядном 6-цилиндровом моторе объемом 3,0 литра мощностью 326 л.с. и 450 Нм крутящего момента. Двигатель агрегатируется со стандартной 6-ступенчатой механической или опциональной 8-ступенчатой автоматической трансмиссией. За дополнительную плату клиенты могут получить интеллектуальную систему полного привода xDrive.

Если посмотреть на пора разгона новой 440i, то самой быстрой версией станет 440i Coupe, которое разгоняется с места до 100 км/час за 5,0 секунды, что на 0,2 секунды быстрее уходящего 430i.

Баварский бренд также представил седан 325d Sedan и универсал 325d Touring, оснащенные 2,0-литровой дизельной «четверкой». Использование последней версии технологии BMW TwinPower Turbo, позволяет добиться максимальной отдачи 224 л.с. и разгона 0-100 км/час за 6,1 и 6,3 секунды для седана и универсала, соответственно.

BMW M4 GTS официальное фото

Флагманская модель семейства 3-/4-Series — M4 GTS, получила колеса M Carbon Compound. Разработанные для гоночной трассы и утвержденные для гражданских дорог, эти инновационные колеса делают автомашина первым серийно-выпускаемым транспортным средством, оснащаемым колесными дисками, имеющими конструкцию из армированного пластиком карбона и композитного алюминия, заявляет BMW. Такое колесо примерно на 7 кг легче, чем облегченные кованые алюминиевые колеса M4 GTS.

Возвращаясь с трека на дороги общего пользования, стоит отметить 7-Series, которая в марте текущего года получить модификацию 740Li xDrive. Под капотом модели установлен бензиновый 3,0-литровый турбомотор мощностью 326 л.с., обеспечивающий разгон с 0 до «сотни» за 5,2 секунды. Посредственный расход топлива составляет 7,3-7,5 литров на 100 км пробега.

BMW 7-Series 2016 dark grey side view / темно серый сбоку

Роскошный флагманский лимузин также получит систему Remote Control Parking, которая будет доступна для всех представителей семейства 7-Series с марта 2016 года. Эта опция позволяет автомобилю самостоятельно маневрировать для въезда/выезда передом на парковочное пункт или гараж без необходимости находится кому-то за рулем. Управление системой осуществляется с помощью BMW Display Key.

Среди других обновлений весны 2016 года модельного ряда BMW, будет новоиспеченный вариант системы полного привода xDrive для 2-Series GranTourer, дополнительное оборудование для X3 и X4, пакет Open Air для кабриолетов 2-Series Convertible, 4-Series Convertible и M4 Convertible, а также камера заднего обзора для X6 в качестве стандартной опции.

Запись BMW весной проведет линия изменений в модельной линейке впервой появилась avtovesti.com.

avtovesti.com

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*