SOVAVTO.ORG » Новости » BMW разрабатывает электрический скутер C Evolution с батареями от i3

BMW разрабатывает электрический скутер C Evolution с батареями от i3

BMW установила батарею от i3 в электроскутер

BMW разрабатывает электрический скутер C Evolution с батареями от i3

Любой нынешний автолюбитель знает, что BMW- это автомобильная бражка, которая начиная с начала 80-х годов весьма серьезно продвинулась в освоении рынков сбыта в Европе, Америке и Азии. Однако ради исторической справедливости стоит произнести, что BMW начало строить мотоциклы гораздо раньше автомобилей. Отсюда существует разделение компании на два подразделения, одно занимается четырехколесным транспортом, второе лишь двухколесным.

В своих разработках они редко, когда пересекаются, однако иногда, ради инновационных прорывов кооперация все же происходит. Перед вами будто раз такой вариант.

Водородный автомашина BMW: Прототип

Для того чтоб увеличить продажи и обратить на себя внимание, BMW Motorrad основы новый проект, который предполагает совмещение донорского 94 А·ч пакета аккумуляторных батарей от 2017 BMW i3 со скутером разработки баварского подразделения. Проект получивший наименование C Evolution отличается полностью электронной начинкой и безопасностью к окружающей среде.

BMW разрабатывает электрический скутер C Evolution с батареями от i3

C Evolution получит все технические возможности для того чтоб передвигаться на расстояния до 160 км на одной зарядке, разгоняться до максимальной скорости в 129 км/ч и весьма быстро заряжать опустошенный аккумулятор, даже несмотря на возросшую емкость аккумуляторной батареи.

Новая аккумуляторная батарея на 94 А·ч дала прибавку в 11 л.с. по сравнению с предыдущей моделью скутера, в котором стояла более слабая батарея. Максимальная мощность выходит на респектабельные 26 л.с. и 71 Нм крутящего момента.

В дополнение к новой аккумуляторной батареи, обновленный C Evolution обзавелся светодиодным освещением, задней передачей и версией тормозной системы EffecientDynamics от BMW. Новая модель доступна в странах где ранее продавалась модель C Evolution. Скоро стоит ожидать прихода немецкого электроскутера на рынки США, Японии, Южной Кореи и Россия.

Информационное издание: Новости гаи, дтп, штрафы пдд, ГИБДД, Испытание ПДД онлайн. Техосмотр

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*