SOVAVTO.ORG » Новости » BMW озвучила стоимость модели X1 в России

BMW озвучила стоимость модели X1 в России

БМВ X1, версия для РФ, озвучены цены

BMW озвучила стоимость модели X1 в России

Немецкий автоконцерн BMW в начале марта 2016 года планирует приступить продажи моноприводной версии своего компактного кроссовера X1. По заявлениям пресс-центра компании в России, стоимость автомобиля будет начинаться с отметки в 1,8 миллион рублей. Таким образом, новинка станет наиболее доступной версией баварского кроссовера, предлагающегося на территории РФ.

Автомашина будет оснащаться 1,5-литровым трехцилиндровым бензиновым двигателем, выдающим мощность в размере 136 л.с. Комплектоваться подобный мотор будет шестиступенчатым автоматом Steptronic, что позволит добиться внушительных показателей экономичности – порядка 5,3 литра топлива на каждые пройденные 100 км.

Базовая комплектация BMW X1 предлагает покупателю будет импозантный список оборудования: галогеновую оптику со светодиодами, датчики дождя и света, боковые зеркала с функцией подогрева и электрорегулировками, современную систему Старт/Стоп, электроусилитель рулевого колеса и стояночный тормоз с электромеханическим приводом. Помимо этого, уже в базе машина отличается большим набором систем безопасности пассажиров, состоящих из боковых и фронтальных подушек безопасности, а также специальных шторок для передних и задних пассажиров.

Напомним, что впервой кроссовер X1 был продемонстрирован публике в 2015 г. в рамках Франкфуртской автомобильной выставки. Новинка получила большую радиаторную решетку, новоиспеченный бампер и обновленную фронтальную оптику. В сравнении с предшественником, изменилось благосклонность силового агрегата, что позволило заметно изменить внешний лик модели. В результате машина получила укороченный капот и скошенную линию кузова. Модель X1 стала первой в линейке баварских кроссоверов, предлагающейся в переднеприводном исполнении, при этом в будущем покупатели смогут заказать машину в полноприводной модификации.

Еде одинешенек любопытный момент — BMW X1 базируется на основе платформы UKL1, которая используется при производстве моделей Mini Cooper и BMW 2-й серии в модификации «Active Tourer». Максимальная стоимость машины в топовом исполнении обойдется

Информационное издание: Новости гаи, дтп, штрафы пдд, ГИБДД, Испытание ПДД онлайн. Техосмотр

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*