SOVAVTO.ORG » Новости » BMW M4 GTS получил особенные шины Michelin Pilot Sport Cup 2

BMW M4 GTS получил особенные шины Michelin Pilot Sport Cup 2

BMW M4 GTS официальное фото

Баварский производитель избрал для модели BMW M4 GTS, которая будет выпущена ограниченной серией, особую версию шины Michelin Pilot Sport Cup 2 для первичной комплектации.

Этак как спорткар прошел сертификацию, позволяющую его использование на дорогах общего пользования, перед компанией Michelin была поставлена задача создать шину, ориентированную на езду на высоких скоростях и предлагающую рослый уровень безопасности на различных типах дорожного покрытия по всему миру. В силу чего, конструкция шины Michelin Pilot Sport Cup 2 для M4 GTS включает не лишь технологию Bi-Compound – ассиметричный рисунок протектора, а также ассиметричный дизайн каркаса. Заключительный обеспечивает оптимальное соотношение управляемости, долговечности и сцепления шины.

Для создания этой модели инженеры компании Michelin разработали и испытали более тысячи прототипов и 400 тестовых прототипов, которые в дальнейшем тестировались будто инженерами Michelin, так и тест-драйверами баварского автоконцерна.

BMW M4 GTS Concept

Доверяя разработку особой шины для особой модели, бражка BMW подчеркивает качество и надежность этого производителя шин, продукция которого в широком ассортименте представлена будто на российском, так и на украинском рынках. Чтоб найти выгодные предложения на последнем в сегменте резины с пробегом, попросту введите в поисковую строку запрос «купити шини бу».

Степень эксплуатационных характеристик, затребованных подразделением BMW M был достигнут инженерами Michelin благодаря взаимодействию состава резиновой смеси, архитектуры и профиля шины, а также совместной работой шин на каждой оси. В результате шина не лишь демонстрирует отличное поведение на дорожном покрытии в плане управляемости, отклика, баланса и комфорта, однако позволяет показывать быстрое пора прохождения круга со стабильностью рабочих показателей на треке, что в свою очередность уменьшает нагрев/износ шины.

В конструкции шины Michelin Pilot Sport Cup 2 также применяется технология Track Variable Contact Patch 3.0, применяемая в автомобильном спорте. С помощью данной технологии оптимизируется нагрузка/температура в пятне контакта, что положительно сказывается на сцеплении шины на прямых и в поворотах.

BMW M4 GTS официальное фото

Помимо специальных внутриконструктивных технологических решений, внешняя боковина шины выполнена по технологии Premium Touch. Это обеспечивает Michelin Pilot Sport Cup 2 отличной эстетикой, позволяя шине красиво глядеться на диске, что немаловажно для автомобиля с подобный внешностью как BMW M4 GTS.

Шины имеют размерность 265/35 ZR 19 и 285/30 ZR 20 для передней и задней оси, соответственно.

Запись BMW M4 GTS получил особенные шины Michelin Pilot Sport Cup 2 впервой появилась avtovesti.com.

avtovesti.com

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*