SOVAVTO.ORG » Новости » BMW M2 получил управление выхлопом по Bluetooth

BMW M2 получил управление выхлопом по Bluetooth

Бражка BMW раскрыла список дополнительных опций из набора M Performance для «заряженного» купе M2. Он включает будто традиционные аэродинамические компоненты, а также аксессуары для салона, этак и оригинальные решения.

BMW M2 получил управление выхлопом по Bluetooth

За доплату баварцы предлагают оснастить купе M2 более спортивной подвеской M Perfomance, с которой путевой просвет уменьшается не менее чем на 5 мм. При желании клиренс можно убавить на дополнительные 20 мм. Кроме того у амортизаторов имеется 16 положений для регулировки отбоя и 12 – для изменения жёсткости. 

Опциональная выхлопная система оснащена заслонкой, регулирующей поток отработавших газов. Предусмотрены два режима работы – Sport и Track, которыми можно править дистанционно со смартфона по Bluetooth. Спортивный распорядок предназначен для эксплуатации на дорогах общего пользования, а иной больше подходит для кратковременного использования. Также предложены два варианта наконечников выхлопных труб – глянцевые диаметром 80 мм и карбоновые диаметром 93 мм. 

BMW M2 M Perfomance

Помимо этого пакет M Perfomance содержит комплект аэродинамических компонентов из усиленного карбоном полимера (CFRP или углеродное волокно), куда входят передние и боковые накладки на пороги со светодиодной подсветкой, задний диффузор и корпуса боковых зеркал. В салоне также можно завести стальные накладки на педали и одну из двух моделей рулевого колеса с покрытием из алькантары либо руль со встроенным гоночным дисплеем и карбоновой отделкой. 

BMW M2 M Perfomance

370-мощный BMW M2 дебютировал в октябре 2015 года. В Украине «заряженная» модель оценивается в 1.49 млн гривен.

Ключ: BMW

Autoua.net

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*