SOVAVTO.ORG » Новости » BMW M2 Coupe признан лучшим по дизайну

BMW M2 Coupe признан лучшим по дизайну

BMW M2 Coupe

Благодаря опросу, проведенному авторитетным немецким изданием auto motor und sport, «горячая» версия купе BMW M2 стала победителем номинации Best new design of 2016 в категории компактных моделей.

Количество респондентов, отдавших свои голоса за M2 Coupe, составило 34,3%. Модель баварского производителя побеждает второй год подряд – в голосовании 2015 года лидером стал BMW 1 Series. Голосование, носящее название autonis проходит в этом году уже 16 раз и количество опрошенных в нем составило 18 229 человек.

BMW M2 Coupe

Читателям издания предоставили для выбора список автомобилей, представленных за последних 12 месяцев в количестве 115 штук. Автомобили распределили по 10 категориям. В процессе опроса, проходившего 9 июня – 24 июля, респондентам необходимо было отдать четыре голоса в каждой категории: два за особенно удачный дизайн и два за понравившийся меньше. Победителей выявляли по разнице между голосами.

BMW M2 Coupe BMW M2 Coupe BMW M2 Coupe

Полностью новая модель BMW M2 Coupe выполнена в стилистике, черпающей вдохновение в исторических корнях BMW M-серии. «Двухдверка» совмещает высокий спортивный потенциал с традиционным задними приводом, точным поведением и маневренностью современной модели M. Автомобиль оснащается характерными бамперами, повышающими аэродинамику.

BMW M2 Coupe

Езда на таком автомобиле создает большую нагрузку на все узлы, в особенности на тормозную систему. Тормозная жидкость MOTUL обеспечит длительную и беспроблемную эксплуатацию.

BMW M2 Coupe

BMW M2 Coupe BMW M2 Coupe

Стоимость BMW M2 в нашей стране составляет от 3 650 000 рублей. Под капотом установлен рядный 6-цилиндровый 3,0-литровый двигатель M TwinPower Turbo, развивающий мощность 272 л.с. и 465 Нм. Купе выстреливает с 0 до 100 км/ч за 4,5 секунды и набирает «максималку» 250 км/ч – больше не позволяет электроника.

Продажи у концерна BMW Group в этом году идут отлично и есть потенциал для дальнейшего улучшения: вскоре компания представит новое поколение 5 Series, а на китайском рынке начнутся продажи компактного седана 1 Series.

BMW M2 Coupe
BMW M2 Coupe
BMW M2 Coupe
BMW M2 Coupe
BMW M2 Coupe
BMW M2 Coupe
BMW M2 Coupe
BMW M2 Coupe
BMW M2 Coupe
bmw-m2-coupe-4
BMW M2 Coupe

Запись BMW M2 Coupe признан лучшим по дизайну впервые появилась avtovesti.com.

avtovesti.com

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*