SOVAVTO.ORG » Новости » Бетономешалка чудом не раздавила легковушку: Небывалое везение

Бетономешалка чудом не раздавила легковушку: Небывалое везение

Видео: Чудесное спасение водителя от неминуемой гибели

Бетономешалка чудом не раздавила легковушку: Небывалое везение

После просмотра такого рода происшествий поначалу кровь стынет в жилах! Десятки тонн стали делают неуправляемый пируэт и неотвратимо несутся на встречу какой-нибудь бедной, зазевавшейся легковушке с сидящими внутри нее людьми. О чем они думают в этот момент? Страшно представить! Вся жизнь пролетит перед глазами…

И какое моральное облегчение испытываешь, когда чудо спасает людей от неминуемой гибели. Грузовик проносится мимо или лишь немного задевает легковую машину. Следующее видео как раз из такого разряда.

В начале ничего не предвещает беды. Но вот в поле зрения камеры появляется бетономешалка (25 секунда видео). Ее водитель не успевает вовремя среагировать на образовавшийся перед ним небольшой затор, тормозит – бесполезно.

Тогда, он поворачивается руль влево. Маневр помог бы в данной ситуации, если речь шла о легковом автомобиле. Но это грузовик, с очень высоким центром тяжести… Машину сразу начинает кренить на правый бок…

Смотрите также: Вот что может сделать ветер с автомобилем на дороге

Момент истинны, успеет ли выехать из-под удара внедорожник, над которым накренился грузовой автомобиль? Об этом вы узнаете из видеоролика:

Информационное издание: Новости гаи, дтп, штрафы пдд, ГИБДД, Экзамен ПДД онлайн. Техосмотр

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*