SOVAVTO.ORG » Новости » Автопилот Тесла спрогнозировал аварию, прежде чем она произошла

Автопилот Тесла спрогнозировал аварию, прежде чем она произошла

Смотрите, будто автопилот автомобиля Тесла спрогнозировал ДТП и заране начал снижать скорость.

Смотрите, как автопилот автомобиля Тесла спрогнозировал ДТП и заранее начал снижать скорость 

Напомним, что недавно бражка Тесла обновила программное обеспечение своего автопилота во всех автомобилях. Когда новоиспеченный автопилот рекламировал Элон Макс, то он заявил, что новая версия программы имеет огромный потенциал безопасности на дороге. Многие не верили в это. Особливо после знаковой ошибки старой версии автопилота, в результате которой произошло крупное ДТП.

 

Однако сегодня мы можем увидать видеозапись с видеорегистратора, которая показывает, что новая система автопилота в автомобилях Тесла может предрекать аварию на дороге и заране предпринять соответствующие меры, а также предупредить водителя об опасности. 

 

Обратите внимание на видео, будто программное обеспечение Теслы заране начало предупреждать водителя об опасности на дороге, еще до ДТП. По сути, автомашина предупредил о потенциальной возможной аварии. Однако судя по ролику, обладатель машины не стал самостоятельно снижать скорость и тогда автопилот автоматически начал резко снижать скорость, прежде чем реально произошло схватка впереди идущих автомобилей. 

 

 

 

К счастью, в этой аварии никто не пострадал. Однако как система автономного управления Тесла смогла установить, что произойдет авария? Судя по всему обновленное программное обеспечение сейчас с помощью сенсоров, датчиков и камер может видать сквозь другие транспортные средства, оценивая ситуацию на как автомобилей вперед. 

 

То кушать, по сути, автопилот Тесла приобрел «рентгеновское» зрение. А может Элон Макс научил свои автомобили ясновидению?

Информационное издание: Новости гаи, дтп, штрафы пдд, ГИБДД, Испытание ПДД онлайн. Техосмотр

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*