SOVAVTO.ORG » Новости » Автомобили из Америки и Европы

Автомобили из Америки и Европы

Каждый покупатель заинтересован в том, чтобы приобрести надежную машину с высокими эксплуатационными характеристиками. На украинском рынке есть огромный выбор транспортных средств, но после знакомства с отечественными дорогами большинство из них теряют свои качества.

За последние несколько лет особым спросом на украинском транспортном рынке пользуются автомобили, пригнанные из Соединенных Штатов Америки. Это неудивительно, ведь американцы часто меняют свои машины. При этом они избавляются от авто с минимальными повреждениями. Незначительные царапины или необходимость мелкого ремонта становится причиной того, что жители США приобретают новые машины. Это говорит о том, что из США можно пригнать хорошую машину по доступной цене. Проблема заключается в необходимости собрать все документы и доставке транспортного средства. Именно на таких услугах специализируется компания AMERICARS.COM.UA.

Автомобиль из США: покупка хорошей машины по доступной цене

Достаточно перейти по ссылке — Americars для того, чтобы ознакомиться с условиями покупки и доставки транспортных средств из США в Украину. Компания специализируется на доставке всех транспортных средств, начиная от катеров и заканчивая сельскохозяйственными машинами. Заинтересованные лица могут приобрести новые машины и автомобили с пробегом. Покупателям представлены квадроциклы, лодки и другие транспортные средства.

Машины можно купить непосредственно с аукциона. Например, автомобиль BMW 740li 2012 года с пробегом около 170 тысяч километров обойдется покупателю в 8500 долларов. Вполне очевидно, что за такие деньги невозможно приобрести машину хорошего качества на территории Украины. После пробега по дорожному покрытию Украины, России и других стран постсоветского пространства подвеска машины нуждается в серьезном ремонте. Учитывая состояние дорог в Соединенных Штатах Америки, автовладелец становится обладателем практически нового автомобиля. При этом нужно учитывать, что за доставку транспортного средства из США понадобится оплатить дополнительные услуги, в том числе, растаможку. Для этого предназначен специальный калькулятор. Подробности можно уточнить на официальном сайте компании. Для расчета достаточно указать год выпуска автомобиля, объём двигателя, тип топлива и стоимость. На странице https://americars.com.ua представлена подробная информация.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*