SOVAVTO.ORG » Новости » Автомобили будущего: как будет выглядеть Ford Transit в 2019 году?

Автомобили будущего: как будет выглядеть Ford Transit в 2019 году?

Как может измениться Ford Transit в 2019 году?

Автомобили будущего: как будет выглядеть Ford Transit в 2019 году?

Стать дизайнером автомобилей у крупного автопроизводителя мечта и определяющий момент в карьере многих творческих личностей посвятивших себя работе в автомобильной отрасли. При должном опыте, таланте и знаниях кутюрье от автомобильного мира могут получить творческую свободу, создать знаковые модели, которые запомнятся поколениям автолюбителей, вдохнуть в постоянно изменяющийся автомобильный мир новую жизнь, освежив его идеями и возможно даже открыть собственное ателье с мировым именем. Pininfarina, Lamborghini, Mercedes- Benz, столько мест где можно творить и создавать шедевральные спорткары, купе, седаны… Стоп!

А что делать, если с местом работы не так повезло и молодого дизайнера кинули на создание приземленного коммерческого фургона? Постный мир, с мерцающими лампами дневного света, дешевым растворимым кофе где балом правит рулетка и необходимость поместить этот деревянный европоддон в тот кубический контейнер, сделанный из металла, который все называют фургоном.

Думаете, что полет фантазии здесь будет полностью ограничен? Как бы не так! Современные автомобили могут быть красивыми и вполне привлекательными, даже если это простые развозные фургоны. Ford Transit Серии E неплохо это доказал, начиная с первого поколения появившегося в 1965 году и пройдя долгий путь до последнего на сегодняшний момент седьмого.

Заглянем в недалекое будущее и представим при помощи мастеров Photoshop как будет выглядеть следующее поколение Ford Transit в 2019 году.

Автомобили будущего: как будет выглядеть Ford Transit в 2019 году?

Во-первых, знаменитый фургон Ford должен получить современные черты. Побольше прямых линий, они будут придавать развозному автомобилю стремительности, скругленные обводы придадут Transit изящности, а современная остроконечная оптика сложной формы скорее всего придется по душе многим автолюбителям, привыкшим к такому стилю на легковых автомобилях Ford.

На рендеринг фотографии видны затемненные стойки. Они контрастируют с защитным пластиком в нижней части. Практичность может быть красивой.

Внутри машины также должны произойти качественные изменения. Примером может послужить Volkswagen Crafter. Хорошие материалы, продуманный эргономичный дизайн. Форду будет не сложно сделать кабину Transit такой чтобы туда хотелось приходить раз за разом. За образец кабины можно взять ближайший и самый подходящий интерьер от Ford F-150.

Систем электронной помощи у нового Форда должно быть действительно много в топовых комплектациях, также они должны присутствовать и в начальных вариантах. Иначе будет сложно вынести конкуренцию с более технически подкованными соперниками.

Линейка двигателей вряд ли получит какие-либо существенные изменения в 2019 году. Она и так достаточно широка и предлагает линейку от 2.0 литрового дизельного мотора до 3.5 литрового бензинового V8 EcoBoost (для рынка Северной Америки). А вот новая 10 ступенчатая автоматическая КПП возможно внесет определенные изменнеия и будет применяться на среднетоннажных фургонах нового поколения.

Куй железо, пока горячо, гласит известная пословица. Для современного Форд Транзит она подходит идеально. Многие конкуренты выпускающие коммерческий транспорт еще не успели кардинально обновиться, Mercedes-Benz Sprinter, Nissan NV, Fiat Ducato или Renault Master. Они остаются не очень выразительными, серыми мышками. Разумеется, мы понимаем, что главные задачи любого коммерческого транспорта- работать, перевозить грузы и приносить прибыль. Однако, приятнее садится за руль современного и красивого фургона, нежели в непривлекательный автомобиль с посредственным стилем. Рабочее место должны быть идеальным. А вы как считаете?

Информационное издание: Новости гаи, дтп, штрафы пдд, ГИБДД, Экзамен ПДД онлайн. Техосмотр

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*