SOVAVTO.ORG » Новости » Автомобиль ЛАДА в Екатеринбурге

Автомобиль ЛАДА в Екатеринбурге

LADA - расширяет присутствие на рынке Узбекистана – Новости – ЛАДА  ЕКАТЕРИНБУРГ СЕВЕР: дилер LADA в г. Екатеринбург (Свердловская область)

Давно появилось желание приобрести LADA 4×4 Urban с 3 дверьми, но после анализа стоимости во многих интернет-ресурсах можно сделать вывод, что даже компактные и экономичные варианты авто могут стоить бешеных денег. Сейчас у многих автолюбителей основной целью считается поиск автосалона, который предлагает хотя бы небольшие скидки при покупке или обслуживании покупаемой машины.

Но в каждом салоне существуют свои плюсы и минусы. Если стоимость маленькая, то обслуживание и гарантия маленькая, и наоборот. Некоторые новички в принципе не пытаются искать себе легковушку при помощи интернета, потому что эгоистичные консультанты, кроме того, как продать любое ведро на колёсах, ничего не умеют.

Однако жители Екатеринбурга и Свердловской области могут выдохнуть с облегчением и с уверенностью начать выбирать ЛАДУ разной серии от компании «АВТОВЕК». Автосалон располагает широким выбором новых машин марки LADA с последующей установкой дополнительных комплектующих.

Особенности «АВТОВЕК»

На официальном сайте avtovek-ekb.ru/catalog/4×4 автолюбитель может весь день выбирать подходящую модель, потому что их более 400 видов. Все оснащены разными функциями и техническими характеристиками.

Новички могут подробно узнать информацию от профессиональных и дружелюбных консультантов, позвонив по номеру на сайте, выделенный графой «Отдел продаж» или просто нажатием на форму «Бесплатный звонок». Будет подобрана модель по нужным параметрам, также будут описаны все плюсы и минусы авто.

Салон хвалят за его прилично низкие цены. Просмотрев официальную страничку, можно сделать вывод, что цены стартуют от полмиллиона рублей. Несмотря на это, автосалон предлагает только современные и оборудованные модели марки ЛАДА:

  • Трехдверная 4×4. Поборется с любой российской дорогой при помощи газонаполненных амортизаторов;
  • Пятидверная 4×4. Внешний вид максимально противостоит погодным условиям благодаря полиэфирному вторичному грунт, который не допустит царапин и расколов;
  • LADA 4×4 Urban с 5 дверьми. Лёгкое управление, снижена тряска и встряска;
  • 4×4 Bronto. Максимальная проходимость и удобство в управлении.

Клиенту гарантирована бесплатная диагностика после покупки на протяжении 3 лет. Если денег не хватает, но приобрести очень хочется, то компания предлагает совершить кредитную операцию с выгодным предложением. Команда специалистов получила официальную рекомендацию от компании «АВТОВАЗ».

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*