SOVAVTO.ORG » Новости » Aston Martin DB10 ушел с аукциона за $3,48 миллиона

Aston Martin DB10 ушел с аукциона за $3,48 миллиона

Aston Martin DB10 экстерьер

Негустой Aston Martin DB10 был продан на аукционе Christie за колоссальные 2 434 500 фунтов (возле 3,48 млн. долларов).

Aston Martin собрал итого DB10 и все они были построены специально для последнего фильма про Джеймса Бонда. Тем не менее, лишь два из них остались нетронутыми, поскольку остальные восемь были модифицированы для агента 007. Aston Martin сохраняет одинешенек стандартный DB10, тогда будто другой был продан за ошеломляющую сумму 2 434 500 фунтов покупателю, пожелавшему остаться неизвестным.

Подписанный Дэниелом Крейгом, DB10 был продан на Christie прошлой ночью, стартовав с цены 1 млн. фунтов. Это хорошая новинка, поскольку все вырученные денежки были направлены на нужды медицинской гуманитарной организации «Врачи без границ».

Важно отметить, что Aston Martin DB10 не сертифицирован для дорог общего пользования, однако, вероятно, для владельца это не имеет значения. Многие из подобных редких автомобилей приобретаются лишь в качестве инвестиций. Поскольку это один-единственный публично проданный DB10, его стоимость в будущем будет только вырастать. Так что, возможно, в будущем текущий хозяин автомобиля продаст его, чтоб получить хорошую прибыль.

Запись Aston Martin DB10 ушел с аукциона за $ 3,48 миллиона впервой появилась avtovesti.com.

avtovesti.com

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*