SOVAVTO.ORG » Новости » Aston Martin DB 11 сделали кабриолетом

Aston Martin DB 11 сделали кабриолетом

Компания Aston Martin представила открытую версию спорткара DB11 с приставкой Volante в названии, опускающимся за 14 секунд мягким верхом и турбированным двигателем Mercedes-AMG.

Aston Martin DB 11 сделали кабриолетом

Единственное отличие Volante от купе DB11 — наличие мягкого складного верха, который доступен в четырех цветах и при необходимости может закрыться за 16 секунд. В качестве материала для внутренней стороны крыши использовалась алькантара, что делает кожаный салон спорткара еще роскошней. Уже в стандартной комплектации кожаные сидения автомобиля оснащены функцией подогрева. За дополнительную плату можно установить и вентиляцию. В стандартную комплектацию также входит информационно-развлекательная система с 8-дюймовым дисплеем. В качестве опции можно заказть акустику Bang & Olufsen с тринадцатью динамиками.

Aston Martin DB11Volante

Особенностью Aston Martin Volante стали крепления Isofix на заднем сидении для детского автокресла. На выбор клиентам предлагается несколько вариантов отделки салона.

Aston Martin DB11Volante

Спорткар оснастили четырехлитровым бензиновым мотором V8 марки Mercedes-AMG с отдачей 503 л.с. и 657 Н·м и 8-диапазонным «автоматом» и системой контроля вектора тяги. Максимальная скорость автомобиля — 300 км/ч. Разгон до 100 км/ч занимает 4.1 с. Масса DB11 Volante — 1 870 кг, что на 26 кг меньше, чем масса открытой версии DB9.

Aston Martin DB11Volante

Заказы на спорткар DB11 Volante компания Aston Martin принимает уже сейчас. Стоимость автомобиля начинается от $ 261 495. Поставки начнутся весной 2018 года. 

Источник: Aston Martin

Autoua.net

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*