SOVAVTO.ORG » Новости » Анонсирована премьера Skoda Kodiaq

Анонсирована премьера Skoda Kodiaq

Skoda Kodiaq официальное фото тизер

Чешский производитель приглашает на онлайн-премьеру нового кроссовера 1 сентября 2016 года.

Skoda Kodiaq дебютирует на специальном мероприятии в Берлине, однако производитель намерен организовать трансляцию события в онлайне. Пресс-служба «Шкода» сообщает, что в 20:00 (по Мск.) начнется показ премьеры на официальном сайте бренда на официальном канале YouTube.

Новоиспеченный внедорожник марки получил наружность в стиле концепта VisionS, представленного в марте текущего года на Женевском автосалоне. Чешский SUV назвали в честь медведей кадьяков, обитающих на одноименном острове неподалеку Аляски.

Skoda Kodiaq скриншот из видео

Сейчас уже известно, что автомашина имеет в длину 4,7 метра и будет продаваться на рынке в 5- и 7-местном исполнении в версии с передним и полным приводом. Силовая гамма Skoda Kodiaq будет вводить три бензиновых мотора TSI и два дизельных TDI. Флагманским станет 180-мощный мотор TSI объемом 2.0 литра. Прочий состав гаммы пока не сообщается. Моторы будут трудиться в комплекте с 6-ступенчатой механической трансмиссией или DSG.

В список оснащения в зависимости от комплектации смогут входить: 3-режимная адаптивная подвесок, мультимедиа система с крупным сенсорным дисплеем, система кругового видеообзора, индукционная зарядка смартфонов, система удержания дистанции спереди с функцией обнаружения пешеходов, ассистент движения в полосе движения и парковки, система распознавания дорожных знаков.

Skoda Kodiaq скриншот из видео

Старт продаж Skoda Kodiaq на европейском рынке намечен на начин 2017 года. В дальнейшем кроссовер поступит в продажу в России.

Ранее портал avtovesti.com публиковал тизеры новинки, демонстрирующие ключевые элементы дизайна кроссовера, а также шпионские фото автомобиля без камуфляжа.

Запись Анонсирована премьера Skoda Kodiaq впервой появилась avtovesti.com.

avtovesti.com

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*