SOVAVTO.ORG » Новости » Alpina B7 Bi-Turbo появился на Женевском мотор шоу

Alpina B7 Bi-Turbo появился на Женевском мотор шоу

Новая модель Alpina B7 стала еще мощнее и быстрее

Alpina B7 Bi-Turbo появился на Женевском мотор шоу

ALPINA показывает в эти дни на Женеве совершенно новую модель B7 Bi-Turbo, созданную на основе новейшего BMW 7 -й серии.

Alpina B7 Bi-Turbo появился на Женевском мотор шоу

В типичном для ALPINA стиле, новоиспеченный B7 примеряет на себя эксклюзивный и оригинальный аэрообвес, какой не лишь делает его наружность немножко более агрессивной, однако создавая требуемую прижимную силу и сохраняя при этом его стильную элегантность, не малую часть которой придают мультиспицевые 20-ти дюймовые колес ALPINA CLASSIC. В зависимости от региона, модель будет доступна с задним и/или фирменной системой полного привода BMW xDrive. На выбор доступны два эксклюзивных цвета: ALPINA травяной металлик, ALPINA кубовый металлик. Люксовый тюнингованный седан извлечет выгоду из пневматической подвески, а также от управляемых задних колес.

Alpina B7 Bi-Turbo появился на Женевском мотор шоу

Под капотом скрыт вариант 4,4-литрового битурбо V8 двигателя, серьезной мощности в 600 лошадиных сил (447 кВт) и 800 Нм крутящего момента. Мощность и крутящий момент переходят на колеса чрез оптимизированную восьми-ступенчатую ​​автоматическую коробку передач. Данные манипуляции позволяют Alpina B7 скоро достигать 100 км в час, задача решается за 3,7 секунды, максимальная скорость составляет 310 км/ч.

Alpina B7 Bi-Turbo появился на Женевском мотор шоу

Скоростные способности Alpina B7 впечатляют, ведь этот седан весьма сложно наименовать легким, его вес составляет 2.110 кг, в спецификации xDrive.

ALPINA также внесла отдельный изменения и в салоне. Последняя, самая мощная версия B7 Bi-Turbo обзавелась кожанными сидениями Nappa, спортивным рулевым колесом с синей и зеленой прострочкой, а также обитой кожей приборной панелью. Отдельный элементы управления украшены керамической отделкой в ​​то пора будто дверные пороги поставляются с синей подсветкой для большего эффекта.

Alpina B7 Bi-Turbo появился на Женевском мотор шоу

Показ ALPINA B7 Bi-Turbo, будто мы говорили ранее, проходит в Женеве. Там же BMW выставляет еще одну высокопроизводительную модель 7 -й серии, на этот одинешенек собственной разработки, чуть более мощную 610 сильную M760Li xDrive. Модель от BMW совпадает по динамике с показателями от ALPINA, однако имеет немножко меньшую максимальную скорость- 305 км в час. Эффект достигается при использовании M Driver Package. Что касается реальной модели М7, BMW продолжает уверять, что ее не планируется изготовлять.

Alpina B7 Bi-Turbo появился на Женевском мотор шоуAlpina B7 Bi-Turbo появился на Женевском мотор шоу

Информационное издание: Новости гаи, дтп, штрафы пдд, ГИБДД, Испытание ПДД онлайн. Техосмотр

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*