SOVAVTO.ORG » Новости » Alfa Romeo рассказала обо всех седанах Giulia

Alfa Romeo рассказала обо всех седанах Giulia

Бражка Alfa Romeo представила на Женевском автосалоне все модификации седана Giulia, чья «заряженная» версия Quadrifoglio Verde была представлена ещё летом 2015 года. У одной из самых ожидаемых моделей «Альфы» последних лет будет три комплектации, а также появится выбор из нескольких силовых агрегатов различной производительности.

Alfa Romeo рассказала обо всех седанах Giulia

Базовая версия седана получила 2.2-литровый дизельный двигатель мощностью 150 л.с. или 180 л.с., а также шестиступенчатую «механику» или 8-диапазонный «автомат». Также доступен 2.0-литровый бензиновый мотор с отдачей 200 л.с. (сочетается с АКПП) и 2.9-литровый битурбо V6 агрегат мощностью 510 л.с. Заключительный устанавливается лишь с МКПП. По умолчанию новоиспеченный седан будут торговать с задним приводом, полноприводные варианты предложат в качестве опции. 

Alfa Romeo Giulia

Уровни оснащения называются Giulia, Super и Quadrifoglio Verde. У базового автомобиля имеется круиз-контроль с ограничителем скорости, двухзонный климат-контроль, 16-дюймовые колёсные диски и мультимедийная система с 6.5-дюймовым экраном. Комплектация «супер» предусматривает кожаный салон с деревянными вставками, 18-дюймовые колёса, мультимедийку с 8.8-дюймовым дисплеем, а также подрулевые «лепестки» переключения передач из алюминия. У варианта Quadrifoglio Verde 19-дюймовые колёса и карбон-керамические тормоза, а в салоне установлены спортивные кресла Sparco с оболочкой из углеродного волокна.

Alfa Romeo Giulia

В список опций входят электронные помощники будто, так, система предотвращения фронтальных столкновений, функция предупреждения наезда на пешеходов, а также деятельный передний сплиттер и система распределения крутящего момента между всеми колёсами. Две последние опции доступны лишь для «заряженной» Giulia Quadrifoglio Verde, которая разгоняется с 0 до 100 км/ч за 3.9 секунды.

Производитель также наконец-то озвучил дату основы продаж Alfa Romeо Giulia. В странах Европы, Африки, а также на Ближнем Востоке зачисление заказов будет открыт 15 апреля. Потенциальными конкурентами новинки называются BMW 3-Series, а также Mercedes-Benz C-Class.

Источники: Alfa Romeo, Worldcarfans

Autoua.net

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*