SOVAVTO.ORG » Новости » 5 опасных сценариев по которым Кларксон, Хаммонд и Мэй могут снять свое новое шоу

5 опасных сценариев по которым Кларксон, Хаммонд и Мэй могут снять свое новое шоу

Пять мест, которые могло бы побывать трио из Top Gear

5 опасных сценариев по которым Кларксон, Хаммонд и Мэй могут снять свое новое шоу

Прошлогодний дебош стал финальной точкой в факте существования Top Gear, будто немножко-немного в том виде, в котором мы его знали, а отдельный даже любили. Скандальное, сумасшедшее, однако обаятельное трио больше не будет будто-либо связано с самой популярной программой на BBC, что, между прочим, не будет означать уход на пенсию Кларксона, Хаммонда и Мэя. Они по-прежнему будут веселить фанатов своими шутками и нервировать их своей точкой зрения. Единственное, что подлинно изменится- перрон вещания.

Отдельный из вас, наверное, знают, что Кларксон, Хаммонд и Мэй перешли с телевидения на другую сторону, в онлайн сферу, подписав многомиллионный контракт с Amazon Prime. Шоу с трио, по последним известным данным надлежит стать достойным продолжателем яркой истории оригинального Top Gear. По крайней мере таким, каким мы видели его последние 13 лет.

Покамест до премьеры еще вдали и таинственное онлайн-шоу Кларксона, Хаммонда и Мэя в сегодняшнее пора проходит в режиме съемок первых эпизодов (или первого сезона), не весьма немало деталей остается известными о поводу онлайн- новинки. Однако определенные утверждения можно сделать уже сейчас. Будто немножко-немного трио получит гораздо вящий бюджет в свое распоряжение, чем тот, что был в их распоряжении во времена работы на BBC. Этот факт говорит о том, что масштабы и степень сумасшествия в новом шоу перекроет все мыслимые пределы. По крайней мере это будет логичным.

У закоренелых хулиганов во главе с Кларксоном, с раздутым бюджетом появится возможность не лишь восхвалять и ругать одни из самых крутых автомобилей на планете, однако и побывать во всех самых экзотических местах, притворяя свои самые смелые фантазии в свое наслаждение и на потеху своим зрителям. Иными словами, все шоу с Amazon Prime будет похоже на спец. выпуски Top Gear Special, отличавшимся от обычных выпусков красочными, интересными путешествиями по всем континентам и во всех уголках Земли.

Вооруживших эпизодами Top Gear прошлых лет и сопоставив их с характерами тройки, мы предположили, каким будут выглядеть их путешествия. Куда они с большей долей вероятности поедут и что там могут мастерить.

 

Мавритания, погоня поезда с железной рудой чрез пустыню

Мавритания африканская кромка, граничащая с Марокко, которая известна своей бедностью и тем, что является последней страной в мире, отменившей рабство, лишь в 1981 году. Несмотря на запрещение, по крайней мере, 4 процента населения в сегодняшнее пора проживает на территории Мавритании, либо в качестве реального раба или в нищенских условиях, граничащих с рабскими. В то же пора погода на большей части страны отличается исключительной суровостью, этак будто большая доля площади страны- это пустыня Сахара.

Одни из самых длинных поездов в мире соединяют Зуэрат, шахтерский город в южной части Мавритании с Нуадибу, крупнейшим городом страны. Они проходят большую доля маршрута по практически безжизненной пустыне, населенной бедуинами. Там царит беззаконие, граничащее с безумием. Одно из самых опасных мест в мире. Крайняя скудость бросает людей на совершение жестоких преступлений за сущие гроши.

В составе поезд итого несколько пассажирских вагонов, в которых в невыносимой жаре, посреди пустыни, придется прочертить 40 часовую поездку десяткам, сотням путешественников. Однако даже это комфортные обстоятельства. Большинство пассажиров будут довольствоваться еще меньшим. Им придется разместиться на одном из многочисленных грузовых вагонов, огромного поезда длиною в 3 километра. Прям на руде, под палящим солнцем пустыни.

Мы полагаем, Ричарду Хаммонду и Джеймсу Мэю, вероятно, следует присесть на поезд, в то пора будто Кларксон может отведать перегнать их по Сахаре в одном из последних Land Rover Defender. Честное состязание?

 

Езда на американских дизельных пикапах по Лос-Анджелесу

С первого взгляда в том, чтоб прокатиться по штату Калифорния на дизельном пикапе, дудки ничего предосудительного. Однако если нечто подобное будет совершено, знаменитое трио и их съемочная группа, по местным законам, рискуют быть арестованными. На что не пойдешь ради настоящего шоу.

Дело в том, что штат Калифорния известен своим строжайшим законодательством в вопросах защиты окружающей среды. Законы распространяются на легковые автомобили и многие другие самодвижущиеся транспортные средства. А заключительный дебош, связанный с дизельгейтом, не добавляет положительного взаимоотношения у властей солнечного штата к улучшению репутации дизелей.

На этом экстравагантная трио и может сразиться, сделав очередной выпуск своего нового шоу, показав в гипертрофированной сатирической манере всю суть и опасность использования неправильно настроенных дизельных моторов.

Для привлечения внимания, использование обычных немецких дизелей, было бы не рациональным. Зрители не смогли бы оценить итого масштаба происходящего. Потому лучшим вариантом будет использование чисто американских грузовиков, способных изрыгать клубы едкого черного дыма в самом чистом штате США. Наглядно, опасно и увлекательно. Интрига обеспечена для итого эпизода.

 

Тест-драйв Южнокорейского автомобиля возле Северокорейской границы

Очевидно, что пересечь границу с Северной Кореей на съемках нового шоу будет практически невозможно. Одинешенек-одинешенек-один-единственный вариант, если Верховный лидер Ким Чен Ын является фанатом выходок Кларксона. Однако что, если трио останется на безопасном отдалении от демилитаризованной зоны между двумя Кореями, возьмет наилучший, самый престижный автомашина, какой сейчас может предложить Южная Корея и поедет кататься вдоль границы?  

Однако резон будет не в том, чтоб запросто взять какой-нибудь новенький Genesis G90 и прокатиться у границы. Это будет не в стиле Кларксона. Гораздо интереснее взять похожего на Вождя человека, загримировать его под Ким Чен Ына, и не скучная поездка по Южной части Кореи с махающим из заднего окна вождя корейского пролетариата обеспечена.

Не знаю, будто такая без башенная идея может быть реализована. Ведь в случае чего оглушительный интернациональный дебош будет обеспечен.

 

Возвращение в Амазонку, встреча с затерянным племенем

Одинешенек ребята из Top Gear уже посещали негостеприимную Амазонку, в одном из своих спец. выпусков. Однако им неплохо вернуться туда еще одинешенек. На этот одинешенек, одна из их главных причин возвращения в джунгли будет связана с общением с одним из последних оставшихся там племен. Не лишь для нашего развлечения, однако и для благополучия этого племени.

Мачу Пиро живут в джунглях Перу на протяжении 500 лет, однако из-за вырубки лесов, туризма и даже наркокартелей их соплеменники вынуждены сходить к более цивилизованным деревням в поисках пищи и оружия.

Учащающееся число их встреч с цивилизованным миром, будто правило, в конечном итоге приводит к обоюдной агрессии. Правительство Перу пытается снестись с ними, однако покамест безуспешно. Может быть дипломатический подход Кларксона, Мэя и Хаммонда сможет разрешить проблемы племени. Кто знает.

Еще одинешенек трип по Франции, заканчивающийся полицейской погоней

Заключительный одинешенек, когда трио отправилось во Францию, на съемки Рождественского DVD от Top Gear под названием “The Perfect Road Trip”, поездка оказалась не подобный уж и идеальной. В теории все было идеально, однако на практике поездка оказалась сорвана. Кларксон и Хаммонд были пойманы за превышением скоростного режима более чем на 50 км/ч, они получили внушительных размеров штрафы, которые оставили их без гроша в кармане и более того, им было запрещено вождение во Франции в течение трех месяцев.

Это произошло еще в 2013 году, тогда Jezza и двое его коллег-ведущих, познали карающую длань французского сурового правосудия. Может быть им вернуться и проверить максимальную скорость Bugatti Chiron на французском хайвэе? Отличный предлог для того чтоб побывать после веселых покатушек французскую тюремную камеру.

Информационное издание: Новости гаи, дтп, штрафы пдд, ГИБДД, Испытание ПДД онлайн. Техосмотр

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*