SOVAVTO.ORG » Новости » 300-сильный концепт Hyundai RM16 N дебютировал с новой внешностью

300-сильный концепт Hyundai RM16 N дебютировал с новой внешностью

Hyundai RM16 N концепт

Третья вариация концепта Hyundai Racing Mid-Shop приносит обновленный дизайн экстерьера.

После концепта RM14 2014-го и RM15 2015-го года, Hyundai раскрыл RM16 на проходящем моторшоу в Пусане. Третий вариант концепта также получил префикс N, демонстрирующий, что мы имеем дело с работой одноименного подразделения, отвечающего за производительные модели. По сравнению с предыдущими концептами изменилось не так много, но Hyundai наделил RM внешностью, выполненной в соответствии с последними серийными моделями бренда.

Сердцем и душей автомобиля является тот же 2,0-литровый 4-цилиндровый турбомотор, использующий преимущества электрического нагнетателя, обеспечивающего внушительную отдачу 300 л.с. и 383 Нм крутящего момента. Вся эта мощь направляется на задние колеса с помощью 6-ступенчатой механической трансмиссией, тогда как развесовка по осям составляет 43% спереди / 57% сзади.

Hyundai RM16 N концепт

Скорее всего, у автомобиля будет множество унифицированных деталей, например, не исключено, что будет использоваться оригинальный фильтр салона Hyundai Solaris, Accent – 971334L000.

Среди других вкусностей в меню представлен электронно-блокируемый дифференциал, регулируемая электроникой выпускная система, наряду с автоматически-управляющимся задним спойлером для вспомогательной аэродинамики в различных дорожных ситуациях.

О серийной версии ничего не сообщается и пока не совсем ясно, являются ли эти три концепта прообразами следующего поколения Veloster. Если это так и есть, то значит, Hyundai планирует значительно отличающийся автомобиль, который сменит фронтальное расположение двигателя и переднеприводное исполнение на среднемоторную компоновку и задний привод.

Hyundai RM16 N концепт
Hyundai RM16 N концепт
Hyundai RM16 N концепт
Hyundai RM16 N концепт
Hyundai RM16 N концепт
Hyundai RM16 N концепт

Запись 300-сильный концепт Hyundai RM16 N дебютировал с новой внешностью впервые появилась avtovesti.com.

avtovesti.com

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*