SOVAVTO.ORG » Новости » 2019 Audi S8 первые фотографии в камуфляже

2019 Audi S8 первые фотографии в камуфляже

Первые фотографии Audi S8 нового 2019 года

2019 Audi S8 первые фотографии в камуфляже

Дебютные фотографии 2019 Audi S8. Следующее поколение S8 было сфотографировано во время проведения гоночных тестов на трассе Нюрбургринг.

Как считают многие, переход к новой Audi A8 давно назрел. Однако, скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается, с новинкой можно не спешить, ее появление запланировано не ранее следующего года. Только тогда флагманская модель из Ингольштадта совершит переход на поколение D5. А это в свою очередь означает, что появления заряженной версии S8 не стоит ожидать ранее 2018 года и только лишь в 2019 году новинка пойдет в серию. Тем волнительней посмотреть на тестовый прототип, проходящий испытания на свежем воздухе.

2019 Audi S8 первые фотографии в камуфляже2019 Audi S8 первые фотографии в камуфляже2019 Audi S8 первые фотографии в камуфляже

На замаскированном переднем бампере четко просматриваются огромные вентиляционные отверстия, такие масштабные воздуховоды очень непросто скрыть, даже если очень захочется. Дополнительно о принадлежности к спортивной семье S8, говорят мясистые легкосплавные диски с низкопрофильными шинами, натянутыми на них и увеличенные тормозные роторы. Все это выдает тот факт, что мы смотрим не на обычную флагманскую Audi.

Если взглянуть на прототип сзади, мы увидим две сдвоенных выхлопных трубы. В остальном с тыльной стороны S8 Audi очень непросто будет отличить от его гражданской коллеги. И дело тут не в камуфляже, просто принято не выпячивать спортивность у люксовых спец. версий.

И так, подведем итоги по дизайну. Поскольку автомобиль серьезно закамуфлирован, более ничего конкретного о внешности прототипа сказать невозможно. Однако, как было предсказано некоторыми зарубежными автомобильными журналистами, экстерьер новинки скорее всего будет напоминать концепт-кар Prologue, показанный почти два года назад. Это предположение подтвердили фотографии появившегося на тестах 2018 Audi A8, на том тестовом прототипе камуфляжа было наклеено несколько меньше.

Шеф-дизайнер Audi, Марк Лихте, уже объявлял о планах изменить будущую стилистику всех моделей Audi и первый автомобиль, который удостоился принять обновленный вид, станет жемчужина Audi- флагман A8.

Технические данные 2019 Audi S8

2019 Audi S8 первые фотографии в камуфляже

Платформа MLB EVO, на которой была построена следующая итерация А8 потеряет немалый вес, несмотря на увеличение размеров самого автомобиля, которые подрастут как всегда для увеличения пространства в салоне.

2019 Audi S8 первые фотографии в камуфляже2019 Audi S8 первые фотографии в камуфляже2019 Audi S8 первые фотографии в камуфляже

Пока слишком рано говорить какой двигатель будет устанавливаться на новый S8, но есть определенные предположения, что под капотом вновь окажется битурбированный 4.0-литровый V8. В текущем поколении S8 Plus этот мотор развивает 605 л.с. (451 кВт) и 698 Нм крутящего момента. Но инженеры Ауди вероятнее всего поколдуют над настройками мотор, чтобы он развил больше энергии.

Другой путь стать для флагманского седана быстрее- получить новый битурбированный 4.0-литровый V8, разработанный Порше для 2017 Porsche Panamera, известной как некогда самого быстрого седана на трассе Нюрбургринг. Во втором поколении двигатель Панамера выдает 542 л. с. (404 кВт) и 770 Нм. У новой подготавливаемой версии Porsche Turbo S, очевидно, будет еще больше мощности и возможностей.

Разумеется, подробностей о производительности новинки мы вам сказать не можем, так как они не известны, но следуя логике и опыту, S8 будет быстрее модели старого поколения на пару долей секунды.

2019 Audi S8 первые фотографии в камуфляже

Сейчас S8 разгоняется до 100 км/ч за 4,1 секунды, так что новинка сможет добиться результата менее 4 секунд в спринте до 100 км/ч. Максимальная скорость как всегда будет электронно ограничена 250 км/ч.

Информационное издание: Новости гаи, дтп, штрафы пдд, ГИБДД, Экзамен ПДД онлайн. Техосмотр

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*