SOVAVTO.ORG » Новости » 2018 Mitsubishi ASX: Уже скоро

2018 Mitsubishi ASX: Уже скоро

На автосалоне в Париже 2016 года будет представлен новоиспеченный кроссовер Mitsubishi.

Компания Mitsubishi в октябре 2016 года на автосалоне в Париже представит новую модель кроссовера. Истина пока машина будет представлена в виде концепт-кара, какой получил название Ground Tourer. Однако скорее всего эта концепция ровный намек на новое поколение компактного кроссовера ASX. 

 

На сегодняшний день Японская марка покамест выпустила лишь один рекламный тизер, какой частично раскрывает внешность нового кроссовера. 

 

Из официального изображения, которое представила компания Mitsubishi можно с уверенностью произнести, что концепция нового внедорожника имеет спортивный дизайн. Несмотря на то, что изображение специально затемнено, чтоб подогреть публику перед премьерой, на фотографии видать, что стиль и размеры нового кроссовера будет схож с Range Rover Evoque. Скорее итого с передней части Ground Tourer будут большие воздухозаборники, которые будут сообщать новому автомобилю стильный внешний облик.

2018 Mitsubishi ASX: Уже скоро 

Вместе с официальным изображением компания Mitsubishi сообщила о том, что новинка будет оснащаться гибридной силовой установкой, которая в натуральный момент устанавливается в кроссовере Outlander PHEV. Кроме того, новоиспеченный кроссовер будет иметь конструкцию, которая позволит ему без проблем передвигаться по легкому бездорожью. 

 

Если эта концепция подлинно представляет первый шаг к новому поколению Mitsubishi ASX, то новая модель в будущем будет конкурировать с новыми моделями Nissan Qashqai , Kia Sportage и Hyundai Tucson. 

 

Mitsubishi ASX цены, спецификации и дата выпуска

2018 Mitsubishi ASX: Уже скоро 

Напомним, что нынешнее поколение кроссовера ASX основы продаваться в 2010 году и в сегодняшнее время является прямым конкурентом таким автомобилям как Mazda CX-5 , Hyundai Tucson и Toyota RAV4. 

Новое же поколение ASX, станет более премиальней и сможет предложить более состоятельный выбор комплектаций и уровень оснащения интерьера. Скорее итого, новая модель станет по размерам гораздо больше, что означает, что салон машины станет более просторней. А это значит, что такого класса автомашина может уже предложить более наилучший комфорт для водителя и пассажиров внутри машины.

 

Новоиспеченный стиль Mitsubishi ASX

2018 Mitsubishi ASX: Уже скоро 

Конечно, на сегодняшний день покамест не существует официальных фотографий нового кроссовера Mitsubishi ASX. Однако, во-первых мы ожидаем, что новинка в любом случае будет опираться на дизайне, который мы могли видать в концепции Mitsubishi XR-PHEV II, которая была показана на Женевском автосалоне в 2015 году. 

 

Во-вторых, недавно компания Mitsubishi сменила дизайн кроссовера Outlander (особливо с выходом гибридной версии Outlander PHEV). Скорее итого, новая ASX будет включать многие схожие элементы дизайна, какой мы недавно увидели на Outlander. 

2018 Mitsubishi ASX: Уже скоро Гибридный кроссовер Mitsubishi Outlander PHEV

Также передняя доля нового кроссовера ASX будет владеть узкую переднюю оптику, масса хромированных элементов и спортивные бампера. В том числе эксперты ожидают необычных форм кузова нового компактного кроссовера. 

 

Интерьер нового 2018 Mitsubishi ASX

2018 Mitsubishi ASX: Уже скоро 

Скорее итого, каких-то невероятных изменений внутри салона новой модели мы не увидим. Однако, тем не менее, разумеется преобразования в лучшую сторону будут разом бросаться в глаза. Информационно-развлекательная система, вероятно, останется на том же месте, однако, тем не менее, она должна существенно обновиться и получить большенный размер экрана.

 

Ожидается, что отделочные материалы новой Mitsubishi ASX существенно улучшатся. Особливо серый дешевый пластик, к которому у нынешних владельцев кроссовера скопилось немало претензий. 

 

Новые двигатели Mitsubishi ASX

2018 Mitsubishi ASX: Уже скоро 

С момента выпуска гибридного кроссовера Outlander PHEV машина скоро набрала свою популярность во многих странах мира. Ведь экономия топлива и экология это самое важное, что в натуральный момент беспокоит многих покупателей новых автомобилей. Потому конечно компания Mitsubishi будет продолжать развивать электрические технологии в своих новых моделях, которые мы увидим в ближайшем будущем. 

 

Этак что есть надежда, что после появления бензиновых версий нового поколения ASX мы также увидим гибридные версии компактного кроссовера. 

Не исключено также появление совершенно скоро гибридной версии ASX в нынешнем поколении. Ведь образец успеха Outlander PHEV действительно не дает покоя маркетологам Японской марки. Этак что вполне возможно, что Mitsubishi выпустит до премьеры новой модели нынешнее поколение ASX  с электромотором. 

 

Стоимость нового кроссовера Mitsubishi и дата выпуска

2018 Mitsubishi ASX: Уже скоро 

Будто мы уже сказали концепция нового кроссовера, на базе которой с большенный долей вероятности будет создана новая модель ASX, будет показана на автосалоне в Париже. 

Возможно уже на автосалоне в Лос-Анджелесе, мы увидим предсерийную модель ASX. Если наши предположения сбудутся, то новоиспеченный кроссовер может выйти на базар к концу 2017 года или в начале 2018 года. 

 

Стоимость нового поколения 2018 Mitsubishi ASX будет не намного дороже текущей версии автомобиля. Истина если компания Mitsubishi решится выпустить лишь гибридную версию, то разумеется стоимость новой модели будет существенно больше по сравнению с бензиновыми автомобилями ASX.

Информационное издание: Новости гаи, дтп, штрафы пдд, ГИБДД, Испытание ПДД онлайн. Техосмотр

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*