SOVAVTO.ORG » Новости » 2018 Лада Нива 4×4: Новое поколение

2018 Лада Нива 4×4: Новое поколение

Бражка Автоваз выпустит новое поколение Лада Нива 4×4 после 2018 года.

2018 Лада Нива 4х4: Новое поколение 

На протяжении более 40 лет самый популярный Российский внедорожник Лада Нива 4×4 выпускается практически в неизменном виде, базируясь практически на старой платформе. Конечно, за долгие годы внедорожник получил отдельный внешние улучшения, а также электронный впрыск топлива, электронное зажигание, электрические стеклоподъемники и даже кондиционер. Однако, несмотря на это, пришло пора обновить легендарную Лада Нива. Собственно поэтому компания Автоваз основы подготовку разработке нового поколения внедорожника, какой должен появиться на рынке после 2018 года. 

 

Будто ожидается, новое поколение будет основано на современной платформе. Тем не менее, вероятнее итого Автоваз намерен сохранить конструкцию Нивы основанной на раме. Также планируется, что новая модель Нивы 4×4 по-прежнему сохранит свои внедорожные качества, несмотря на применение в новом поколение современных элементов конструкции. 

То кушать ожидается, что Нива не превратится в традиционный невеселый кроссовер, а останется тем же сверхпроходимым внедорожником. 

2018 Лада Нива 4х4: Новое поколение 

Тем не менее, судя по слухам, совместно с запуском нового поколения Лада Нива возможно бражка Автоваз продолжит выпуск старых поколений Нива Урбан 4×4. 

Истина рано или поздно Автовазу придется все-таки свертеть производство старой Нивы. Однако это, скорее всего, произойдет лишь после нескольких лет продаж новой модели. И в случае успеха новинки, мы считаем, что Автоваз в любом случае остановит производство старого поколения Нивы. 

 

Напомним, что Автоваз в течение уже длительного времени получает инвестиции и технологии от автоальянса Renault - Nissan, какой выпускает на территории России свою продукцию, и является главным акционером Автоваза. В самом начале партнерства Автоваз и альянс Renault — Nissan обсуждали развитие модели Лада Нива и выпуск в будущем нового поколения.

2018 Лада Нива 4х4: Новое поколение 

Отдельный специалисты считают что новая Нива, скорее итого, получит платформу Renault Duster. 

Стоит отметить, что это не будет сюрпризом, этак как текущая платформа Renault Duster идеально подходит будущей новой модели Нивы. Тем более что к 2018 году компании Renault придется обновлять собственный внедорожник, выпустив новую архитектуру автомобиля. 

 

Этак что, скорее всего перрон первого поколения Renault Duster будет использоваться в новой модели Нивы 4×4. Это даст возможность компании Автоваз сжать затраты на разработку новой модели, поскольку не нужно будет разрабатывать новую платформу. 

 

В нынешних финансовых условиях компании это лучшее решение. 

Тем не менее, использование старой платформы Renault Duster позволит существенно изменить Лада Ниву, будто внешне, так и внутренне.

 

Уместно, внедорожник Renault Duster за последние годы стал фактически народным автомобилем России. Популярность модели на лик. Это стало возможным благодаря соотношению цены и качества, а также внедорожным техническим характеристикам, которые идеально подходят под суровые Российские дороги.

2018 Лада Нива 4х4: Новое поколение 

Этак что если новая Лада Нива будет основана на внедорожнике Renault Duster, то у компании Автоваз кушать шанс выпустить относительно не дорогостоящий настоящий внедорожник, который будет употреблять большим спросом, как в России, этак и за рубежом. 

Информационное издание: Новости гаи, дтп, штрафы пдд, ГИБДД, Испытание ПДД онлайн. Техосмотр

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*