SOVAVTO.ORG » Новости » 2017 Land Rover Discovery показали в тизерном видео

2017 Land Rover Discovery показали в тизерном видео

Тизерное видео 2017 Лэнд Ровер Дисковери

2017 Land Rover Discovery показали в тизерном видео

Land Rover продолжает раскрывать наружность своей новинки, внедорожника Discovery для 2017 модельного года. Ныне к примеру Лэнд Ровер скинул в сеть несколько тизерных высококачественных фотографий, показывающих внедорожник со всех сторон, а также поделился видеоконтентом.

2017 Land Rover Discovery показали в тизерном видео

Дебютирующая на Парижском автосалоне модель, обзавелась более современной внешностью и более актуальным дизайном экстерьера, стилистика которого была взята с концепта, представленного в 2014 году- Discovery Vision. По сути следующее поколение Discovery сочетает в себе элементы небольшого кроссовера Discovery Sport и концепта 2014 года, что превращает брутальный внедорожник в стильного, однако не злобного покорителя бездорожья.

Что касается внутренних характеристики внедорожника, они покамест что не разглашаются. По предварительным данным в гамму двигателей войдет 2.0 литровый дизельный мотор Ingenium мощностью в 240 л.с. Помимо этого в подкапотном пространстве скорее итого могут прижиться 3.0 литровые бензиновый и дизельный двигатели V6, обладающие более внушительными мощностными показателями. Все моторы будут трудиться в паре с автоматической девятискоростной КПП.

2017 Land Rover Discovery показали в тизерном видео

В основе Discovery будет использоваться та же перрон, что и в линейке Range Rover. Ее отличительная особенность- массовое использование алюминия, из которого собственно говоря и сделан монокок новинки. Разумеется, новинка в этой связи станет не лишь легче, но повысится сопротивление на кручение, а также корозоустойчивость, по сравнению с уходящей моделью.

Стандартны два варианта Land Rover- пятиместный и семиместный варианты. Вторая вариация естественно будет стоить несколько дороже.

2017 Land Rover Discovery показали в тизерном видео

В тизерном видео представленном Land Rover показаны возможности нового автомобиля. На кадрах видать, как внедорожник спокойно покоряет песчаные дюны, проходит непростые тестирования в снегу и переправляется чрез глубокие речные броды.

Мировая премьера пройдет на Парижском автосалоне 2016 года. Продажи моделей начнутся в 2017 году.
2017 Land Rover Discovery показали в тизерном видео

Информационное издание: Новости гаи, дтп, штрафы пдд, ГИБДД, Испытание ПДД онлайн. Техосмотр

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*