SOVAVTO.ORG » Новости » 2017 Audi TT RS: Мощный разгон и звук двигателя

2017 Audi TT RS: Мощный разгон и звук двигателя

Видео: Тест на ускорение Audi TT RS (2017 года).

2017 Audi TT RS: Мощный разгон и звук двигателя 

Французский автожурнал L'Argus опубликовал видео ролик, из которого вы сможете узнать, на что способна Audi TT RS модельного ряда 2017 года. Например, посмотрев видео, вы сможете узнать, как быстро автомобиль разгоняется до 100 и 200 км/час.

 

Новый родстер от Ауди, как ракета, готов рассекать воздух и в буквальном смысле отправить водителя в просторы стратосферы. В итоге разгон Audi TT RS (2017 года) с 0-100 км/час составляет 3,7 секунды. Это быстрее чем все производимые модели Ауди. Некоторые утверждают, что эта машина даже быстрее Lexus LFA. 

 

Обратите внимание, что разменяв первую сотню, автомобиль, немного замедлив скорость разгона, все равно спокойно и легко преодолел отметку в 200 км/час. Но и на этом водитель не перестал испытывать TT RS. В итоге машина разогналась до 228 км/час. Примечательно, что, судя по описанию к ролику, у родстера еще был запас, но тест закончился, так как закончилась прямой участок дороги. 

2017 Audi TT RS: Мощный разгон и звук двигателя 

Напомним, что новая модель 2017 Audi TT RS начнет продаваться на мировом авторынке в 2017 году. Автомобиль оснащается турбированным 2,5 TFSI бензиновым двигателем мощностью 400 л.с., а максимально крутящий момент составляет 480 Нм. Если сравнивать эту машину с Audi RS3, то это больше этой модели на 33 л.с. (+ 15 Нм).

 

Правда стоит отметить, что мощность 400 л.с. есть также, и у Ауди А3 в кузове седан. Но эта модель вряд ли сможет соперничать с Audi TT RS, так как вес автомобилей находится в разных категориях. 

Обратите внимание во время просмотра видео с разгоном Audi TT RS 2017 года, на цифровую приборную панель, на которой вы можете увидеть, как быстро автомобиль набирает скорость при разгоне. 

Информационное издание: Новости гаи, дтп, штрафы пдд, ГИБДД, Экзамен ПДД онлайн. Техосмотр

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*