SOVAVTO.ORG » Новости » 2017 Audi A6: Получит концептуальный стиль

2017 Audi A6: Получит концептуальный стиль

Новая модель Ауди А6: Дебют в 2017 году.

Новая модель Ауди А6: Дебют в 2017 году 

Следующее поколение седана Audi A6, будто ожидается, выйдет в 2017 году. Новая модель станет эволюцией среди всех моделей Немецкой марки. Дудки, новая А6 не будет кардинальным образом выделяться по стилю и дизайну от новых моделей (Q7 и A4). Дело в том, что Ауди, начиная с кроссовера Q7, основы применять новоиспеченный «язык дизайна», какой исподволь сменит все существующие модели нынешнего поколения.

 

Сообразно имеющий информация новоиспеченный седан А6 получит концептуальный внешний повадка, который мы видели в 2014 году, когда Ауди представила концепт-кар Prologue.

Этак будто этот концепт этак и не стал серийным автомобилем, то существует большая вероятность что дизайн концепции будет использован в новой модели А6.

2017 Audi A6: Получит концептуальный стиль

2017 Audi A6: Получит концептуальный стиль Концепт-кар Audi Prologue, представленный в 2014 году

 

Мы покамест не видели ни одной шпионской фотографии новой А6. Потому мы не можем с уверенностью сообщать о том, что новинка будет владеть манера и дизайн, который мы видели на Audi Prologue. Тем не менее, скорее итого А6 в любом станет шире, длиннее и получит новую оптику, а также новоиспеченный манера передней части. Это необходимо чтоб успешно конкурировать в будущем с новыми моделями Мерседес Е-класс и новой 5-серией, которая выйдет в этом году на всемирный авторынок. 

 

Несмотря на то что новинка будет по размерам больше нынешнего поколения, А6 станет легче, благодаря переходу на производство на базе новой платформы MLB Evo. Будто ожидается, новоиспеченный седан получит полуавтономную систему управления (автопилот), какой будет трудиться на скорости до 60 километров в час. Модель также получит новую пневматическую подвеску, которая будет сидеть вместе с видеокамерой, следящей за дорогостоящий спереди машины. Эта камера будет сканировать дорогу, для того чтоб подвесок заранее подстраивалась под дорожную поверхность. 

2017 Audi A6: Получит концептуальный стиль 

Кроме того будто ожидается Ауди начнет оснащать новое поколение А6 задними OLED фарами, которые скорее итого будут доступны в качестве опции, а также в качестве дополнительного оснащения новоиспеченный седан будет оснащаться лазерными передними фарами, которые в натуральный момент устанавливаются в качестве опции на новое поколение R8.

2017 Audi A6: Получит концептуальный стиль OLED фары на Audi TT RS

Новая модель А6 будет выведена на базар после дебюта новой флагманской модели А8. После того будто Ауди представит А6, чрез куцый промежуток времени стоит ожидать появление новой модели A7 Sportback. 

Информационное издание: Новости гаи, дтп, штрафы пдд, ГИБДД, Испытание ПДД онлайн. Техосмотр

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*