SOVAVTO.ORG » Новости » 2016 Hyundai Sonata получил «Top Safety Pick +» рейтинг IIHS

2016 Hyundai Sonata получил «Top Safety Pick +» рейтинг IIHS

Хендаи Соната 2016, высшая награда безопасности IIHS

2016 Hyundai Sonata получил «Top Safety Pick +» рейтинг IIHS

Можно произнести, что в 2016 году Hyundai Sonata прошел одинешенек из самых требовательных краш-тестов в автомобильной промышленности с честью. Топ рейтинга IIHS Safety Pick+ был получен южнокорейским автопроизводителем с максимальной легкостью. Новая модель прошла все испытания подготовленные Институтом с максимальной отдачей.

Престижная иностранная награда помогает потребителям в выборе транспортных средств, которые предлагают максимальный степень защиты при аварии. "Безопасность водителя и пассажиров, является приоритетом и  самым важным фактором при проектировании и инженерных изысканиях автомобилей Hyundai.

Будто говорят представители Hyundai, получение данной награды говорит о наивысшем признании безопасности автомобиля американскими специалистами. В той ценовой категории, которую представляет Hyundai, этому автопроизводителю дудки равных. Или точнее произнести, практически дудки. Новоиспеченный Hyundai Sonata является гордостью корейского автоконцерна. Он показывает, что свидетельством того, что акцентом для производителя является безопасность и технологичность.

Порядочный шаг в развитии модели автомобиля для Hyundai. Этак будто мир автомобилестроения развивается весьма скоро, надобность в безопасности машин растет день ото дня. Не зря каждые год- два ужесточаются требования к автомобилям у всех контор связанных с развитием безопасностью.

Для улучшения показателей, у Hyundai Sonata 2016 модельного года была улучшена структура кузова автомобиля, повышена безопасность пассажиров и водителя, конструкция стала более жесткой, а системы превентивного предотвращения столкновения более толковыми.

Хендаи прошел долгий путь от первых автомобилей, не отличавшихся какой- бы то ни было безопасностью, до современных автомобилей, для которых пассивная и активная безопасность не пустые слова.

Уместно, недавно южнокорейский автопроизводитель Hyundai рассекретил свою первую модель созданного им премиального подразделения, Genesis G90. Это будет первой моделью новоиспеченного бренда Hyundai.

Информационное издание: Новости гаи, дтп, штрафы пдд, ГИБДД, Испытание ПДД онлайн. Техосмотр

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*