SOVAVTO.ORG » Новости » 1500 «лошадей» в Dodge Challenger / Charger за недорого

1500 «лошадей» в Dodge Challenger / Charger за недорого

Dodge Challenger / Charger Hellcat SRT

Популярные Dodge Challenger Hellcat и Charger Hellcat являются самыми мощными маслкарами, когда-либо сходившими с конвейера. Под капотом стоковых версий удерживается огромный «табун» из 707 лошадей.

Хотя, отдельный считают такую мощность недостаточной и направляются на базар тюнинга для доработок своего автомобиля. Судя по количеству предложений для этих моделей, таких людей довольно много.

Техасское ателье Savage Street Cars из Хьюстона предлагает «всего» за 10 995 долларов повысить отдачу наддувного 6,2-литрового двигателя V8 HEMI SRT Hellcat со стандартных 707 л.с. и 881 Нм до 1 500 л.с. и 1 762 Нм крутящего момента.

То кушать мы получаем практически удвоение характеристик – мощность возрастает на 793 л.с., а крутящий момент на 881 Нм. Такое увеличение обеспечивается 5-ым этапом тюнинг-пакета. Изменения в динамике не раскрываются, однако, конечно, это быстрее стоковой версии Charger, выстреливающей с 0 до 96 км/час за 3,4 секунды и до максимальной скорости 328 км/час. У стандартного Challenger разгон занимает 3,6 секунды а максимальная скорость 320 км/час.

Недавно avtovesti.com писал о более скромном в техническом плане, однако впечатляющем визуально Dodge Challenger Hellcat от Prior Design.

Запись 1500 «лошадей» в Dodge Challenger / Charger за недорого впервой появилась avtovesti.com.

avtovesti.com

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*