SOVAVTO.ORG » Интересное » Российский дилер КИА автобан ру и его программы

Российский дилер КИА автобан ру и его программы

Автомобили КИА зарекомендовали себя среди российских пользователей лучшим образом. Кроме качества  салоны предлагают  еще и широкий ассортимент моделей.

Преимущества выбора

Среди плюсов приобретения:

  • мощность – способность передвигаться в  самых неблагоприятных условиях;
  • функциональность;
  • низкий уровень потребления электроэнергии;
  • невысокая стоимость моделей;
  • простота ремонта (доступные детали, качество производимых деталей);
  • стильный дизайн;
  • комфортный салон;
  • максимальная комплектация.

Особенность марок КИА в том, что они рассчитаны одновременно  на несколько  категорий автовладельцев: от самых состоятельных до откровенно небогатых.

Преимущества дилера «Автобан Киа»

Компания является официальным  представителем производителя в стране. Зайдя на страницу  KIA-Avtoban.ru пользователь сразу увидит сервис с  выбором модельного ряда. Ограничений нет никаких, автолюбитель может купить абсолютно любу модель, которую производит компания КИА.

С учетом того, что автомобили в России берут почти всегда в кредит, на странице под каждой моделью указан размер платежа, который нужно вносить при оформлении займа на автомобиль. И там же указаны основные характеристики каждого из автомобилей (наименование цвет и особенности моделей).

Программы предлагаемые дилером

Дилер предлагает  две программы обмена автомобилей:

  • рассчитанная на владельцев автомобилей других марок;
  • рассчитанная на владельцев автомобилей КИА.

Вторая программа естественно, принесет больше прибыли покупателю нового автомобиля, поэтому особенно выгодна тем, кто уже ранее приобретал КИА.

Улучшенная программа обмена  рассчитана на тех, кто имеет автомобиль не менее 6 месяцев, и у него дети которым еще не исполнилось 18 лет (в семье должно быть не менее 3-х детей). В обмен на старый автомобиль   покупатель вместе с солидной скидкой получает взамен Kia Sorento.

Кроме страхования автомобиля предлагается еще и пакет страхования водителя и пассажиров, тариф выгодный  и отличается от аналогов, которые есть у компаний, не являющихся партнерами КИА.

Кроме кредитных программ предлагается еще и возможность купить автомобиль в рассрочку, ставка 0%.

Если информации, размещенной на сайте недостаточно для  решения о покупке, то по электронному адресу или телефону имеется возможность получить  дополнительные сведения. Потенциальные покупатели вправе заказать обратный звонок.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*