SOVAVTO.ORG » Интересное » Оформить осаго онлайн

Оформить осаго онлайн

За содержание автомобиля приходится платить немалые деньги. Ежегодно увеличивается стоимость горючего, а дополнительной статьей расходов является оформление страхового полиса.

Учитывая высокие расходы каждого автовладельца интересует, как сэкономить на страховом полисе. Достаточно выгодные условия предлагает полис Осаго Тинькофф. Каждый автовладелец, независимо от региона проживания, может оформить осаго онлайн в сжатые сроки. При этом удастся не только сэкономить, но и сохранить личное время, ведь вся процедура происходит в дистанционном режиме. Страховка Тинькофф является одной из наиболее надежных, поскольку финансовое учреждение сотрудничает только с проверенными компаниями.

Документы

Автовладельцу понадобится подготовить паспорт на транспортное средство и удостоверение личности. Также необходимо загрузить копию водительского удостоверения. Узнать точную стоимость полиса ОСАГО можно непосредственно на официальном сайте. Для этого необходимо указать марку и модель транспортного средства, населённый пункт и контактные данные, в том числе номер мобильного телефона. Информация о стоимости услуги будет предоставлена по электронной почте. Заказать страхование машины через интернет можно прямо сейчас на официальном сайте компании.

Клиентов ждет удобное оформление, существенная экономия на полисе ОСАГО и возможность оформления в любом регионе. Необходимо отметить, что на сайте www.tinkoff.ru заинтересованные лица смогут оформить не только полис Осаго, но и застраховать здоровье, недвижимость, приобрести страховку для оформления визы при выезде за границу. Подробную информацию можно получить непосредственно на сайте финансового учреждения. Широкий выбор страховых услуг в режиме онлайн и гарантирует комфорт и существенную экономию Средств.

Потенциальным клиентам предлагается страхование КАСКО без необходимости посещать офис компании. Оформление полиса предусмотрено в зависимости от рисков, которые могут быть связаны с хищением транспортного средства и нанесением ущерба. Полис КАСКО в Тинькофф позволяет сэкономить до 35% средств. Дополнительным преимуществом является и то, что в случае дорожно-транспортного происшествия клиенту гарантируется услуги бесплатного эвакуатора. Узнать стоимость и подробную информацию можно с помощью специальной формы, которая представлена на официальном сайте компании.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*