SOVAVTO.ORG » Интересное » Официальный дилер Skoda в Ростове-на-Дону: почему стоит купить авто здесь?

Официальный дилер Skoda в Ростове-на-Дону: почему стоит купить авто здесь?

Автомобили Skoda в России всегда пользовались популярностью и спросом. Оставаясь недорогими, они привлекают безупречным качеством. Сохраняя лаконичность и простоту в дизайне, они приятно радуют техническими характеристиками. По итогам 2020 года продажи чешского автоконцерна увеличился на 7% — до 94,6 тыс. штук.

Большинство купленных автомобилей в новом состоянии. Например, в Ростове-на-Дону официальный дилер Skoda предлагает купить машину в салоне «Фреш Авто Эскадра». Это надежный автосалон, где покупатель никогда не разочаруется сделанным выбором: прозрачность сделки, выгодные цены.

Чем лучше официальный дилер Skoda?

Официальный дилер — статус, который получает далеко не каждый автосалон. Это означает, что центр имеет преимущественное право продаж и работает непосредственно с автопроизводителем напрямую. Для покупателя — это целая сеть гарантий, привилегий и преимуществ. Например, покупка у официального дилера — это:

  • Всегда весь текущий ассортимент автомобилей, в том числе новинки. Если какой-то машины нет, то можно оставить предзаказ и получить ее в ускоренном порядке.
  • Официальная комплектация и возможность расширения возможностей автомобиля, как в плане комфортабельности, так и в техническом оснащении профессионалами.
  • Собственный автосервис, где покупатель может пройти гарантийное и техническое обслуживание, профилактический осмотр. Сервис действует по стандартам Skoda.
  • Специальные финансовые программы, позволяющие оформить автокредит под более низкий процент, чем в других автосалонах. Цены всегда ниже, чем у неофициальных дилеров.

Также у официального дилера ведутся продажи автомобиль с пробегом. Они поступают по программе trade-in. В отличие от многих автосалонов работающих без статуса от Skoda, официальный дилер рассказывает о техническом состоянии авто всегда честно и правдиво. Перед продажей проводится специальная подготовка.

Особенности покупки у официального дилера?

«Фреш Авто Эскадра» работает на рынке продаж автомобилей Skoda не первый год. И предлагает клиентам лояльные условия: разнообразные скидки, акции. Приобретая здесь автомобиль, вы получите профессиональную консультацию, помощь.

Вам подберут оптимальную конфигурацию автомобиля, расскажут о его преимуществах. Также возможна запись на тест-драйв, которая позволит лучше узнать о той или иной модели Skoda. Наконец, при заключении договора — никак скрытых пунктов, навязывания услуг.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*