SOVAVTO.ORG » Интересное » Официальный дилер Hyundai: что дает сотрудничество с «Тринити Моторс»?

Официальный дилер Hyundai: что дает сотрудничество с «Тринити Моторс»?

Hyundai Elantra MD седан

Автомобили Hyundai без преувеличения входят в десятку наиболее популярных и востребованных в России. Причины интереса к машинам корейской компании — это их надежность при относительно невысокой стоимости. В Белгороде у хендай официальный дилер имеют статус несколько компаний. Среди них «Тринити Моторс».

Этот статус указывает, что компания работает напрямую с автозаводом. Для покупателя это открывает череду преимуществ. Во-первых, всегда представлен весь ассортимент автомобилей. Во-вторых, цены ниже, чем у тех, кто занимается перекупкой. В-третьих, к приобретенному автомобилю прилагается целый ряд дополнительных услуг.

Плюсы покупки у официального дилера Hyundai

Что интересует каждого покупателя автомобиля? В первую очередь гарантия качества и оригинальной поставки. Официальный дилер — та компания, которая может предложить наиболее выгодные и соблазнительные условия сделки. В Белгороде «Тринити Моторс» является самой надежной компанией с историей, которая предлагает:

  • Широкий модельный ряд. В ассортименте всегда представлены все наиболее популярные автомобили Hyundai. Вы можете выбрать любую модель, а заодно конфигурацию к ней.
  • Низкие цены. Компания работает напрямую с автозаводом, получая автомобили по самым низким расценкам. Это позволяет формировать выгодное предложение покупателю.
  • Гарантии и сервис. Являясь официальным дилером, компания берет на себя ответственность за обслуживание, а также ремонт автомобиля по гарантийному обеспечению.
  • Действие специальных финансовых программ. Покупатель может воспользоваться системой trade-in и обменять старое авто на новое, или купить машину в кредит на выгодных условиях.

Еще одна особенность «Тринити Моторс» — индивидуальный подход к каждому клиенту. В компании предоставляется богатый выбор возможностей. Менеджеры проконсультируют, ответят на все вопросы, помогут с подборкой комплектации. Также предоставляется возможность провести тест-драйв.

Почему стоит выбрать «Тринити Моторс»?

Статус официального дилера имеют еще несколько компаний. Однако, при выборе необходимо учитывать репутацию автосалона, его возможности. «Тринити Моторс» предоставляет полное обслуживание клиентов по линии Hyundai.

Посетители в праве рассчитывать не только на низкие цены. Отслеживайте на https://hyundai-trinity.ru/ проводимые акции и мероприятия. Получайте за приобретенный автомобиль дополнительные подарки или забирайте крупные скидки.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*