SOVAVTO.ORG » Интересное » Очки виртуальной реальности

Очки виртуальной реальности

Очки виртуальной реальности

Уже сегодня, не дожидаясь будущего, можно погрузиться в технологии виртуальной реальности. Для этого производители предлагают широкий выбор очков, отличающихся техническими характеристиками и стоимостью.

Покупателям доступны очки виртуальной реальности для смартфонов, персональных компьютеров, игровых приставок и управления дроном. На сайте
https://www.technodom.kz/noutbuki-i-komp-jutery/virtual-naja-real-nost/ochki-virtual-noj-real-nosti специализированного интернет-магазина можно выбрать современные системы виртуальной реальности. Например, система Vive Cosmos предназначена для персонального компьютера. Подключение осуществляется с помощью проводов через USB 3.0. Разрешение дисплея составляет 1440 на 1700. Модель Vive Cosmos изготовлена из качественного пластика. Коммуникацию обеспечивает специальный модуль, подключаемый непосредственно к компьютеру.

Среди характерных особенностей необходимо выделить наличие технологии безопасности Chaperone и специальную опция по настройке межзрачкового расстояния. Для наложения изображения на реальные объекты предусмотрено 6 камер. Качественный звук обеспечивает современная система записи. Системы виртуальной реальности рекомендуется использовать на компьютере с видеокартой NVIDIA GeForce GTX 970 или AMD Radeon R9 290. Это минимальные требования к системе.

Современные системы виртуальной реальности: VIVE PRO Full

Система виртуальной реальности представлена в достаточно дорогостоящий ценовом сегменте.

Подключение осуществляется через Bluetooth 4.0 или hdmi. Общее разрешение составляет 2880 на 1.600.

Шлем весит 520 г. В устройстве используется жидкокристаллический дисплей AMOLED. Угол обзора составляет 110 градусов, а частота обновления 90 герц.

Удобство в процессе эксплуатации гарантирует система беспроводного подключения. Геймеры смогут насладиться качественным звуковым сопровождением. Так, в устройстве используется звук цифрового качества — Hi-Res Audio.

Отзывы покупателей свидетельствуют о том, что система виртуальной реальности VIVE PRO Full позволяет переместиться в совершенно другой мир. Комфорт обеспечивает реалистичное изображение, насыщенные оттенки и звук безупречного качества. Шлём изготовлен с использованием современных материалов на высочайшем уровне. Детали можно узнать на сайте https://www.technodom.kz.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*