SOVAVTO.ORG » Интересное » Комфортный и безопасный Lexus RC

Комфортный и безопасный Lexus RC

Первое поколение автомобилей Lexus RC было представлено в 2014 году. До этого японский автопроизводитель выпускал второе поколение — IS. Стильный и яркий автомобиль отличается незаурядными техническими характеристиками. На странице https://lexus-tver.ru/info/models/lexus-rc/ представлен подробный обзор Lexus купе RC.

Lexus RC: двухдверный седан

Автомобиль стал первым в линейке японского производителя, получившим сенсорный тачпад. Благодаря этому инструменту значительно упрощается управление мультимедийной системой. Первая версия автомобиля была оснащена бензиновым двигателем V6. Объём силового агрегата составлял 3,5 л. Также производитель выпустил авто с объёмом мотора 2,5 л и дополнительным электродвигателем. Гибрид развивал общую мощность до 217 лошадиных сил. Также необходимо отметить, что суперкар представлена с полным приводом.

Ещё в 2015 году японская компания выпустила двухлитровый мотор мощностью 245 лошадиных сил с 8-ступенчатой автоматической коробкой передач. Современный автомобиль Lexus RC создан на базе модели RC. При этом кузов увеличен, как по ширине, так и по длине. В авто используется независимая задняя подвеска. Передняя подвеска работает на передних рычагах. Дисковые тормоза обеспечивают высокую безопасность в процессе эксплуатации машины. Транспортное средство выпускается в одной гибридной версии. Классические версии, например Luxury F Sport и Luxury 2 оснащены 19 дюймовыми колесами.

Для повышения эффективности в процессе управления автомобилем задние колеса могут вращаться. Также в автомобилях используется современная спортивная подвеска. Машина создана для того, чтобы обеспечить максимальное удовольствие от вождения, комфорт и безопасность. Дизайнеры продумали все детали, создав уникальный спортивный автомобиль. Приборная панель, интерьер, обивка, оригинальный экстерьер свидетельствуют о том, что речь идет о настоящем спорткаре.

Такая машина отлично подходит для молодых людей, которые любят инновации, скорость и безопасность.

Получить актуальную информацию о новых автомобилях Lexus можно непосредственно на официальном сайте дилерского центра в Твери. Здесь можно приобрести новые автомобили и машины с пробегом. Предусмотрена продажа транспортных средств в кредит. Также компания специализируется на обслуживании автомобилей японского автопроизводителя.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*