SOVAVTO.ORG » Интересное » Где приобретать подержанные авто в Санкт-Петербурге?

Где приобретать подержанные авто в Санкт-Петербурге?

Автоимпортеры предлагают увеличить до 12 мес. срок хранения автомобилей на  таможенном складе

Совсем немногим удается похвастаться возможностью покупки нового автомобиля. Особенно сейчас, когда цены на них «кусающиеся». Поэтому, наиболее распространенной практикой является приобретение б/у машин. На текущий день, рынок предлагает широкий выбор, привлекательные цены. Единственное «но» — это техническое состояние.

Покупая старенький автомобиль, никогда не знаешь, какова его история, насколько сильно изношены детали. Другими словами, приходится приобретать кота в мешке. Исключение из правил – это подержанные авто в Санкт-Петербурге, купленные в официальном дилерском центре. Машины в нем проверяются основательно, а о минусах рассказывают сразу.

Почему стоит купить б/у машину у дилера?

В отличие от частного лица, компания несет и репутационную ответственность, и перед лицом закона. К дилеру машины поступают по программам Trade-In, на основании срочного выкупа. Часто машины бывают в идеальном состоянии, другие проходят предпродажную подготовку. Преимущества покупки подержанного авто в центре «Рольф», например, гарантируют:

  • Машина прошла полную техническую диагностику и проверку специалистами. Это позволяет вычислить «слабые» стороны машины, о которых предупреждают покупателя.
  • Предварительная подготовка. Серьезные неисправности или проблемы устраняются в сервисном центре. Благодаря этому эффект «кота в мешке» для покупателя не грозит.
  • Большой выбор. Посетителям всегда готовы предложить, как легковые машины (кроссоверы, внедорожники, седаны), так и коммерческие транспортные средства.
  • Доступные цены. Зачастую, в дилерском центре предлагаются либо рыночные расценки на машины в хорошем состоянии, либо, значительно более низкую стоимость.

Еще одна особенность покупки подержанной машины в салоне – это гарантия. Частное лицо, которое продает свое авто, едва ли предоставит что-то подобное. Купленная машина, в случае возникновения проблем, может пройти бесплатное сервисное обслуживание непосредственно при дилерском центре. А это уже экономия денег самого владельца.

Как купить б/у автомобиль в автосалоне?

Для начала определитесь, где вы будете приобретать машину. Салон салону рознь. Доверяйте проверенным автоцентрам с хорошей репутацией. Например, у салона «Рольф» нет негативных откликов и огромный опыт работы за плечами. Обратившись сюда, вы получите консультацию менеджеров, помощь в подборе машины и полную раскладку по техническому состоянию.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*