SOVAVTO.ORG » Интересное » Чем популярны сигнализации Starline?

Чем популярны сигнализации Starline?

Наличие автотранспорта — это одновременно и гордость и хлопоты. Последнее может выражаться, как в регулярной мойке, так и в грамотном подборе сигнализации. Защита автомобиля в наши дни — совсем нелишняя мера. Количество угонов, краж по статистике, неустанно увеличивается.

К счастью, перед автовладельцами всегда большой выбор. Заглянув в любой специализированный магазин совсем не сложно найти комплекты охранных устройств в ассортименте. Большой популярностью среди покупателей пользуются сигнализации Starline с двусторонней связью. Это современные и недорогие девайсы.

Преимущества сигнализаций Starline

Разработчиком охранной системы для машины является компания «УльтраСтар». Это российское предприятие, расположенное в Ленинградской области. Оно функционирует с 1988 года и снискало славу надежного разработчика. К преимущественным сторонам сигнализаций Starline следует отнести:

  • Двусторонний принцип работы. К этой категории сегодня относятся почти все современные сигнализации, включая Starline. Это обеспечивает наивысшую степень защиты.
  • Используется принцип прыгающих частот в шифровании. Это позволяет исключить любые попытки взлома со стороны злоумышленников и гарантирует защиту автовладельцу.
  • Применяется GSM канал. Вы можете получать уведомления о вашем автомобиле, В том числе, информацию о местоположении машины в данный момент времени.
  • Простота настройки и монтажных работ. Зачастую даже специалистов привлекать не придется. Осуществить установку сигнализации на автомобиль можно самостоятельно.

Наконец, нельзя пройти мимо такого плюса, как привлекательная стоимость. Двусторонние комплекты сигнализаций для машин Starline зарекомендовали себя исключительно с положительной стороны. Благодаря этому вы сможете рассчитывать на выгодную и экономичную покупку. А самое главное такая система не подведет.

Дополнительный функционал сигнализаций

Под брендом Starline сегодня выпускается огромное количество различных моделей охранных систем. Все они отличаются не только внешне и техническими параметрами, но и различными опциями. Например, могут включать smart 3d контроль, защита от радиопомех.

Многие комплекты оснащены системой самодиагностики, режимом авторизации по Bluetooth-смарт и др. Без преувеличения, сигнализации Starline на сегодня вполне конкуренты с европейскими производителями.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*