SOVAVTO.ORG » Интересное » Чем ГБО Mln.com.ua привлекает автолюбителей?

Чем ГБО Mln.com.ua привлекает автолюбителей?

Чем ГБО Mln.com.ua привлекает автолюбителей?

Многие из нас уже успели испробовать именно ГБО, и решили остаться на нем на постоянной основе. Однако, кому-мо все еще не совсем ясно, что в нем является преимуществом и почему все переходят на газ. Сегодня мы поговорим именно по этому вопросу.

Сам газ может стать прекрасной альтернативой самому бензину и даже дизельному топливу. Главной причиной перехода автолюбителей это выгода по средствам. В прошлом масштабы экономики были ошеломляющими: газовые системы для простых карбюраторных двигателей были весьма дешевыми, а пропан-бутан был вдвое дешевле бензина. Для того, чтобы система газоснабжения была совместима с новейшими двигателями, требуются совершенно другие комплектующие и квалификация монтажников.

Вместе с новыми требованиями к безопасности цилиндров это привело к значительному увеличению стоимости комплектов. Такие комплекты можно купить в квалифицированном магазине mln.com.ua.

Изюминка комплектов ГБО

Есть некая теория специалистов, что на газ можно перевести абсолютно любой двигатель. Главное купить качественную систему.

С типом установки особых проблем не возникнет. Конечно для владельцев более габаритных автомобилей это сделать проще, так как ущерба в свободном пространстве совсем не будет. Это чаще всего относится к седанам. А вот для хэтчбеков можно использовать специальные тороидальные цилиндры, которые расположены в разных сторонах.

На что обращать внимание перед покупкой ГБО?

На сегодняшний день очень много на рынке производителей, есть и итальянские. Цены с установкой могут варьироваться от 400 долларов. И это для простых систем карбюратора. А для более сложной электронной системы с некоторым распределением выброса газа и с огромным количеством дополнительных характеристик, а еще датчиков, то обойдется от 600 долларов и выше.

Теперь технологии, безусловно, достигли прогресса. Современный электронный LPG имеет датчики утечки газа, а также специальную систему сброса давления во время ДТП, для того чтобы понизить риск взрыва. По словам производителей, автомобили на газе теперь не более опасны, чем автомобили на бензине.

А какой же срок службы такого уникального удовольствия?

Конечно основным компонентом является сам цилиндр, коробка передач и электрические датчики могут служить как сам двигатель, точнее долгое время. А вот пломбы, прокладки и многие комплектующие служат около пяти лет.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*