SOVAVTO.ORG » Интересное » Баскетбол — любимая игра миллионов

Баскетбол — любимая игра миллионов

баскетбольный матч на поле

Баскетбол -очень зрелищная, интересная и динамичная игра, имеющая массу поклонников по всему миру.  Американские матчи NBA по популярности в США соответствуют американскому футболу и бейсболу.  Если вы также любите баскетбол, а может еще и немного разбираетесь в нем, почему бы не попробовать спрогнозировать ход матча? А чтобы процесс просмотра матча был более захватывающим, рекомендуем сделать ставки на баскетбол в Фонбет. В случае корректного прогноза на любимой игре получится еще и заработать, а иногда и очень неплохо.

Исходы

Новички могут думать что для ставки нужно угадать победителя. Но на самом деле вариантов ставок — великое множество. И победитель — это так называемая ставка на основной исход.  Здесь мы действительно определяем, кто же победит — команда 1, команда 2. Здесь  же надо не забыть еще про один исход — это ничья.  Дополнительно можно поставить сразу на два события — выигрыш или ничья одной команды (хотя правильно, на языке букмекеров, такая комбинация называется непроигрыш команды — для этого ей надо хотя бы сыграть вничью.

Тотал

Счет в матче, т.е. в случае баскетбола — количество набранных командами очков. Здесь нужно предугадать будет ли счет больше или меньше определенного числа — соответственно тотал больши или меньше. Например, команды сыграли 59-70. Получаем 129. Сделана ставка тотал больше 120, в результате ставка выиграшная.

Помимо общего счета матча, можно учитывать счет только одной команды. Это называется индивидуальный тотал. Здесь все аналогично общему тоталу.

Фора

С помощью этой ставки мы даем одной команде возможность манипулировать со счетом.  С положительной форой ( в виде определенного числа) команда  может проиграть, но не большее количество очков, чем фора, например5.

Например, отрицательная фора (-10). Тогда команда, на которую делается ставка с этой форой должна не просто выиграть, а иметь для выигрыша преимущество в счете больше 10.

Ставить можно не только на исход матча, но и например на четверть — т.е. когда матч делится на 4 части и на каждую можно сделать свою ставку. Причем делать это можно прямо по ходу матча — для этого существуют ставки — live, т.е. в режиме реального времени.

Это далеко не все варианты ставок. В реальности их огромное множество. Есть также масса систем для определения выигрышных стратегий. Но иногда гораздо приятнее сделать собственный прогноз, без всяких систем и затем следить за результатом

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*