SOVAVTO.ORG » Интересное » 5 самых популярных ВАЗ бу

5 самых популярных ВАЗ бу

5 5 самых популярных ВАЗ бупопулярных ВАЗ бу

Покупка ВАЗ бу – популярное решение у украинских автовладельцев. Модели российского автопрома отличаются низкой ценой, недорогим обслуживанием и дешевыми и доступными автозапчастями. На сайте https://parkdrive.ua/cars/bu/vaz/ Вы можете найти модели разных годов выпуска напрямую от владельцев.

Самые популярные ВАЗы

На вторичном рынке одним из самых востребованных автомобилей является «Лада Приора». Выпуск этой модели начался еще в 2007 году. Модели отличаются надежностью, безопасностью и современным дизайном.

На втором месте прародитель внедорожников «Нива» (ВАЗ 2121). Несмотря на отсутствие современных удобств, эта безотказная модель до сих пор пользуется популярностью у любителей охоты, рыбалки и отдыха в сельской глуши. Если сравнивать «Ниву» с немецкими или японскими внедорожниками, она, естественно, значительно проигрывает в комфорте, но тем не менее, надежная машина отлично зарекомендовала себя в сложных условиях.

Третье место – семейство «десяток». Эти машины в свое время стали «прорывом АвтоВАЗа и хорошо показали себя в процессе эксплуатации.

Четвертое место – «семерка». Эта легендарная модель «Жигули» не сходила с конвейера более 30 лет. Машина отличается уникальными эксплуатационными характеристиками и верно служит своему владельцу ни одно десятилетие. Последние модели были выпущены в 2012 году, они оснащались мощным двигателем, отличались салоном повышенной комфортности с удобными креслами и подголовниками.

ВАЗ б/у

На пятом месте – ВАЗ 2109. С момента выпуска авто приобрело повышенную популярность. Покупателей привлек стильный для того времени дизайн и улучшенные технические характеристики. В России «девятки» выпускались до 2004 года, а в Украине – до 2011.

Где купить ВАЗ бу

Продажу ВАЗ бу предлагают как официальные дилеры, так и частные продавцы и всевозможные посредники. Среди массы предложений можно легко подобрать модель в соответствии со своими потребностями и бюджетом.

При выборе машины стоит обратить внимание на следующие параметры:

  • наличие полного пакета документов;
  • состояние машины (следует проверить кузов на наличие повреждений, правильность геометрии, отсутствие ржавчины, ходовую, тормоз и прочие системы и узлы);
  • условия эксплуатации машины («Лады» часто используют в такси, такая машина в ближайшем времени потребует солидных вложений);
  • пробег автомобиля.

Самые популярные модели ВАЗ и огромное количество других автомобилей можно найти на автобазарах в интернете. Одна из удобных площадок для поиска авто — автобазар ParkDrive. Посетители сайта имеют возможность быстро подобрать машину, воспользовавшись фильтрами (по году выпуска, модели, стоимости и прочего), и напрямую связаться с продавцом, чтобы договорится о просмотре.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*