SOVAVTO.ORG » Полезные советы » Зимние колеса в сборе: как выбрать правильную модель?

Зимние колеса в сборе: как выбрать правильную модель?

Хозяева «Мерседес-B» стремятся подобрать под свой автомобиль стильные и креативные диски. На сегодняшний день ассортимент колес в магазинах достаточно широк, поэтому можно с легкостью найти что-нибудь на свой вкус. Оригинальные зимние колеса в сборе, как здесь http://www.carengineering.ru/kolesa/, станут комфортной и высокотехнологичной альтернативой любым другим шинам. Креативный дизайн, надежность и высокое качество продукции придется по вкусу каждому покупателю. Хотите полностью контролировать ситуацию на дороге без особого труда? Тогда обратите внимание на колеса легкого сплава и шин со специальным составом. Зимние колеса позволят вам вести любимый Мерседес легко и плавно. Литые диски диаметром 16 дюймов смотрятся необычайно стильно и придадут внешнему виду вашей машины оригинальности. Если ваш бюджет ограничен, то можно попробовать обратить внимание на реплики, которые выглядят не менее дорого.

Красный мерседес

 

Строгая классика против ярких новинок

Многие владельцы стильного авто спорят по поводу внешнего вида и параметров дисков. Кто-то предпочитает вечную «классику»: консервативные диски строгой модели с небольшим количеством спиц. Другие водители отдают предпочтение яркому и креативному дизайну, который радует глаз каждого автолюбителя. На сегодняшний день ассортимент широк: шипованная и нешипованная резина, различные размеры, всевозможные цвета дисков. Самыми популярными являются серебристый Ванадий и серый Гималай. Даже самому привередливому водителю не составит труда подобрать себе интересную модель, ведь каталоги постоянно обновляются.

Колеса в сборе Мерседес В, безопасны и высокотехнологичны. Очень важно выбрать правильные диски, отвечающие всем параметрам любимой машины. Обращать внимание стоит не только на эстетическую составляющую колеса, но и на его основные характеристики. Перед покупкой рекомендуется почитать отзывы других пользователей и посоветоваться с профессионалами. Необходимо определиться с техническими моментами, ведь Мерседес мощное авто с высоким крутящим моментом, и колеса под него нужны соответствующие.

Выбираем лучшее

Перед тем, как приобрести диски, необходимо разобраться в их технической составляющей. Для Мерседесов актуальны колеса с широкими покрышками: они значительно улучшат качество езды и будут равномерно распределять нагрузку. Также нужно обращать внимание на корректный размер выноса и расстояние между центрами крепления болтов. Разобраться в них необходимо, ведь неподходящий параметр не позволить поставить диск на нужное место. Обычно дополнительные болты и другие детали не входят в стоимость комплекта, поэтому лучше всего позаботиться об этих деталях заранее, приобретя их в специализированном магазине.

Не стоит забывать и о внешнем радиусе диска. Зачастую многие автолюбители злоупотребляют этим параметром, предпочитая красоту и стиль качеству и комфорту. Это может сработать на хороших дорогах, но лучше всего сразу ориентироваться на радиус в зависимости от профиля резины.

 

Диск R-17: притягательный и надежный

Ищете модель, которая не только будет отличаться высоким качеством, но и органично впишется в общий дизайн авто? Тогда обратите внимание на зимние диски R-17 с датчиками давления. Вы можете заказать себе колеса на шипованной или нешипованной резине. В комплекте содержатся 4 диска размера 215×60. Спицы сделаны из легкого металлического сплава, соответствуют всем техническим параметрам Мерседеса. Теперь о безопасности можно не беспокоиться: высокий уровень тяговых свойств и максимальная устойчивость обеспечат стабильное и легкое управление автомобилем.

Колеса R-18: креатив и неповторимость

Хотите поразить всех знакомых по-настоящему привлекательным дизайном? Не проблема! Колеса R-18 помогут вам в этом. Фирменные диски выглядят по-настоящему дорого и элегантно, поэтому завоюют внимание каждого. Колеса отличаются высокой прочностью и надежностью, способствуют устойчивости на дорогах и комфортному управлению. Зимняя резина не позволяет автомобилю скользить и делает его более безопасным. Особые базовые технологии позволяют создать яркие, притягательные металлические диски с большим количеством спиц. Небольшой вес колеса облегчает ускорение и способствует стабильному автомобильному ходу. Правильно подобранные пропорции обеспечат идеальный баланс на дороге.

Зимние колеса R-20: выбор настоящих ценителей

Данный вид дисков относится к экстра-классу. Цена за комплект (4 шт) составит примерно 200000 рублей. Оригинальные колеса с встроенными датчиками давления могут быть шипованными или нешипованными. Данные диски гарантируют высокую безопасность и комфортабельную езду. Владельцам такого автомобиля, как Мерседес В, очень важна устойчивость и стабильность. В этом колеса действительно выигрывают: легкие, но прочные, они обеспечивают отличные показатели скорости. 5 спиц выглядят, как остроконечная звезда, чуть скругленная кверху. Выполнены диски из литого легкого металла серебристого цвета.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*