SOVAVTO.ORG » Полезные советы » Стань дизайнером с «Академией Компьютерной Графики»

Стань дизайнером с «Академией Компьютерной Графики»

Вас всегда привлекали красивые картины или оформление сайтов? Мечтаете создавать творческие клипы? Хотите стать архитектором? Устали от серой повседневности и хотите привнести немного яркости в интерьер вашего дома или офиса, но нет навыков дизайнера? Не отчаивайтесь – выход есть! Запишитесь на курсы дизайна «Академии Компьютерной Графики» и окунитесь в мир полный новых открытий.

Чему вы сможете научиться в «Академии»?

  • Созданию картин, логотипов и фирменного стиля любой сложности.
  • Оформлению помещений и уличному дизайну.
  • Монтажу видео и работе с эффектами.
  • Проектированию зданий и различных коммуникаций.
  • Ретуши фотографий и созданию анимации.
  • Оформлению и продвижению сайтов.
  • Верстке печатных изданий.

В «Академии Компьютерной Графики» вы сможете самостоятельно выбрать форму обучения: групповую или индивидуальную, а специально для тех, кто занят в дневное время, существует вечерний курс. Также вас приятно порадует современное оборудование учебного офиса, которое станет подспорьем для комфортных и плодотворных занятий. А профессиональные преподаватели, постоянно совершенствующие свои навыки и программы обучения, легко и доступно донесут до вас материал.

Как можно стать студентом «Академии»?

Начать обучение легко и просто, как лично, так и виртуально. Есть возможность оставить заявку на обучение на сайте graphacademy.ru. Также записаться на курс вы можете, позвонив по номеру (843) 240-97-36 или посетив учебный офис по адресу г. Казань, улица Некрасова 24, офис 203. Подробности о новых курсах и новости компании можно узнать на официальных страницах социальных сетей ВКонтакте и Instagram.

www.graphacademy.ru

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*