SOVAVTO.ORG » Полезные советы » Современное поколение выбирает коврики Eva

Современное поколение выбирает коврики Eva

Автоковрики в салон или багажник — это незаменимый элемент интерьера и дополнительного комфорта. В настоящее время многие производители для того, чтобы повысить популярность ковровых изделий, придумывают различные способы и новейшие технологии производства. Этим объясняется многофункциональность инновационных ковриков Eva.

Изделия изготавливаются по конкретным меркам, в зависимости от марки и модели машины. Для максимальной комфортности в салоне автомобиля можно приобрести автомобильные коврики на заказ, в соответствии со своими пожеланиями и предпочтениями. Некоторые зарекомендовавшие себя компании предлагают индивидуальный пошив без дополнительной платы.

Отличительные черты

Ковровые изделия имеют ячеистую структуру, к защитным функциям которой относят:

  • барьер от скопления грязи, пыли, прочего мелкого мусора и влаги в салоне и багажнике машины;
  • снижение вероятности появления коррозии внутри авто;
  • чистая обувь при контакте с ковриком.

С помощью специальных приспособлений — липучек, изделия легко крепятся на напольное покрытие, не скручиваются и не скатываются в неподходящий момент.

Эстетические качества

Автоковрики разных цветов и размеров — это настоящее украшение для интерьера и создания уютной обстановки внутри современного авто. При этом, кроме обычного серого или черного однотонного цвета, можно выбирать различные оттеночные вариации обрамления и самого коврика.

На сайте https://cleanmat.ru, например, представлен огромный каталог разных марок и моделей автомобилей, для которых изготавливаются коврики. Это подтверждает серьезность производителя и его стремление к повышению качества производимого товара.

Износостойкость заключается в гибкости, прочности и надежной защите от различных колебаний температуры.

Приятная новость для аллергиков — коврики не имеют посторонних запахов, они также абсолютно безопасны и экологически-чистые. Данное свойство подтверждается специальным материалом, из которого автомобильные коврики изготовлены.

Сам по себе полимерный материал очень легкий, что делает уход за ковровыми изделиями неприхотливым и простым. Ковры можно вычищать щеткой или промывать водой, предварительно извлекая из автомобиля.

Если есть вопросы по поводу приобретения и правил дальнейшей эксплуатации автомобильных ковриков, по телефону 8 (800) 550-74-56 можно проконсультироваться со специалистами.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*