При любых физических контактах автомобиля с другими предметами чаще всего страдают пластиковые бамперы. Сегодня на автомобильном рынке практически все авто имеют пластиковый бампер, который при более критичном воздействии, чем в него заложили конструкторы, трескается, лопается, то есть просто ломается.

В такой ситуации не всегда необходимо покупка нового бампера, ведь в большинстве случаев старый можно очень хорошо отремонтировать. Наш автосервис предлагает всем автолюбителям, попавшим в такую ситуацию, услугу ремонт бампера из пластика по привлекательной цене.

Какой ремонт мы делаем?

Заменить поломанный бампер на новый вам смогут в любом гараже. В рамках автосервиса GariMotors, расположенного по адресу г. Москва, ЮВАО, м. Текстильщики, ул. Люблинская, дом 1, строение 1, мы производим сварку пластиковых бамперов.

Преимущества данного способа ремонта:

  • минимизация временных и денежных затрат в отличие от поиска и покупки новой запчасти;
  • идеальный внешний вид после ремонта с сохранением прочностных характеристик изделия;
  • высокая скорость выполнения работ.

Наша услуга ремонт бамперов сварка пластика поможет вам вернуть былой облик вашего автомобиля в считанные сроки за минимальные деньги. Стоит заметить, что для всех типов подобных работ нами используется исключительно профессиональное оборудование, с помощью которого можно «вернуть к жизни» пластиковый бампер любого автомобиля.

Цена работ

В большинстве случаев наш специалист сразу оценивает видимые повреждения бампера и выносит вердикт о возможности ремонта методом сварки детали. Если сварка возможна, то цена услуги будет зависеть от количества трещин или отколотых элементов, которые необходимо вернуть на место. Но даже при условии максимальной сложности работ наш автосервис выполнит их для вас по минимально возможной цене, что не сильно отразится на вашем финансовом положении. Почините свой пластиковый бампер современным методом вместе с нашим автосервисом. Привозите свой автомобиль на осмотр!

Обращайтсь в автосервис GariMotors. Наши специалисты обязательно вам помогут.