SOVAVTO.ORG » Полезные советы » Аренда манипулятора для решения проблем с транспортировкой грузов

Аренда манипулятора для решения проблем с транспортировкой грузов

Перевозка любого товара или груза в пункт назначения перестаёт быть проблемой с использованием крана-манипулятора. Перевозка малых архитектурных форм и перевозка крупных саженцев деревьев — одни из наиболее популярных сфер, в которых востребованы эти виды спецтехники.

Универсальность манипуляторов, подкреплённая высокой грузоподъёмностью, гарантирует сохранность груза при погрузке, разгрузке и транспортировке. Манёвренность и небольшой размер незаменимы, если речь идёт о строительных объектах. Неспециалистам кажется, что манипулятор — это весьма хрупкий агрегат, рассчитанный на подъём и перевозку лишь небольших объектов. Однако, в сфере строительства он способен на чудеса: перевозит, разгружает, подаёт к месту монтажа самые разные строительные материалы – от стекла, сайдинга и до кирпича, железобетонных плит. Для этого нужно только выбрать более мощную модель спецтехники, например, манипуляторы на базе Камаза — http://astgroups.ru/arenda-spetstehniki/manipulyatory/kamaz/manipulyator-na-baze-kamaz-10t/. С его помощью можно перевозить практически все — от бытовок и металлоконструкций до легковых автомобилей. Благодаря высокой грузоподъемности, маневренности, небольшому весу и малому вылету стрелы, манипулятор на базе Камаза широко применяется в совершенно различных сферах — от сельского хозяйства до нефтепроводов.

манипулятор на базе камаза

Перевозки при помощи манипуляторов, взятых в аренду, осуществляются в любое удобное время, в нужную точку, и гарантируют качественное и своевременное исполнение заказа.

Во многих случаях аренда манипулятора — это лучшее, что может быть сделано для решения проблем с транспортировкой грузов. Арендуя машину, оперативно и с минимальными затратами будут перевезены бытовка или машинный агрегат, строительные материалы и дерево для пересадки. Кроме того, манипулятор — это эффективное средство в случае необходимости эвакуации легкового автомобиля или спецтехники.

Взяв в аренду манипулятор, вы экономите силы, время, денежные и другие расходы. Замена целой бригады нетрезвых грузчиков на одного квалифицированного специалиста — это, пожалуй, далеко не последнее преимущество этой спецтехники.

Заказ манипулятора в аренду, как правило, осуществляется заблаговременно и при этом обговариваются детали.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*