SOVAVTO.ORG » Новости » Завод металлоконструкций

Завод металлоконструкций


Металл является основным материалом, из которого изготавливается огромное количество изделий. При этом различные металлы обладают всеми необходимым свойствами, чтобы сделать конструкцию прочной, лёгкой или устойчивой к внешним воздействиям.

Единственным неудобством при изготовлении конструкций из металла является достаточно сложный технологический процесс. Поэтому за этим лучше всего обратиться на завод, который работает по этому профилю.

Сегодня завод металлоконструкций сможет изготовить конструкции из металла для любых условий эксплуатации и любого назначения. Над этим работает целый штат специалистов, который сможет рассчитать конструкцию в соответствии с ожидаемыми нагрузками, правильно подобрать металл с учётом условий эксплуатации, а также провести все сборочные работы, которые будут соответствовать всем принятым нормам и стандартам.

Заводская конструкция сможет выдержать те нагрузки, для которых создаётся, и долгое время работать в заданных условиях. Благодаря наличию огромного количество металлообрабатывающего оборудования, здесь можно собирать много видов металлоконструкций и выполнять работы по металлообработке.

• Изготовление конструкций из чёрной стали, нержавеющей стали и алюминия. В основном в большинстве конструкций используется чёрный металл различных марок, что делает конструкцию прочной и достаточно дешёвой. Но такая конструкция требует дополнительной обработки. Конструкции и трубопроводы из нержавеющей стали отлично сопротивляются воздействию погодных условий и агрессивным жидкостям, что увеличивает срок их службы и делает возможным использование в сложных условиях. Конструкции же из алюминия помимо устойчивости к окислению обладают маленьким весом.

• В заводских условиях можно изготовить практически любые металлоконструкции. Самого разного назначения фермы, воздуховоды, беседки, каркасы для мебели, лестницы и многие другие конструкции. Всё, что изготавливается из металла, можно изготовить в соответствии с любыми техническими требованиями и проектами.

• Помимо изготовления готовых конструкций здесь можно выполнить все работы, связанные с металлообработкой. На специализированном оборудовании можно резать, гнуть и шлифовать любые заготовки, которые будут затем использоваться для создания строительных конструкций, деталей машин и других узлов.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*