SOVAVTO.ORG » Новости » Замену для Infiniti QX50 покажут на автосалоне в Париже 2016

Замену для Infiniti QX50 покажут на автосалоне в Париже 2016

Инфинити QX50, серийная модель на базе концепт-кара

Замена для Infiniti QX50 покажут на автосалоне в Париже 2016

Infiniti разрабатывает собственный новый вариант кроссовера Infiniti QX50. Покажут новинку на осеннем автосалоне в Париже (следите за обновлениями раздела «Автосалоны» на нашем сайте 1GAI.RU).

Что примечательного и подлинно нового покажут в QX50? В обновленном кроссовере применят концепцию QX Sport Inspiration, которая была ранее показана на автосалоне в столице Китая, Пекине. Об этом было сказано на пресс-конференции, прошедшей в городе Сиэтл, штат Вашингтон. Официальные представители Инфинити заявили о том, что будущее Infiniti вечно было связано со смелыми решениями и их применением на реальных серийных моделях автопроизводителя. Потому предсказываем высокое сходство между серийным образцом и прототипом.

«История показывает, что концепт-кары предопределяют наше будущее развитие.»

Концепция QX Sport представляет нам то, каким образом Infiniti проведет рестайлинг своего среднеразмерного внедорожника и то будто он впишется в новейшую тенденцию развития дизайна компании.

Что мы имеем на этот момент. Какими техническими характеристиками будет обладать QX50? Тут до сих пор все будет смутно, официальных данных по этому поводу дудки. По слухам, под капот новинки поместят бензиновый двигатель V6 объемом 3.0 литра. Его мощность составит примерно 400+ л.с. Двигатель будет трудиться совместно с автоматической семиступенчатой КПП.

Замену для Infiniti QX50 покажут на автосалоне в Париже 2016Замену для Infiniti QX50 покажут на автосалоне в Париже 2016

На фотографиях представлен концепт-кар QX Sport Inspiration

Шоу-кар, на основе дизайна которого создается обновленная версия Infiniti QX50, по своим габаритам соответствовал 4.6 метрам в длину, 1.9 метрам в ширину с колесной базой 2.8 метра. Соответственно серийный образчик должен будет перенять эти габариты практически целиком.

Замену для Infiniti QX50 покажут на автосалоне в Париже 2016Замену для Infiniti QX50 покажут на автосалоне в Париже 2016

На кроссовере, как и ни прототипе, будет установлена светодиодная оптика, колесные арки раздуются вширь, автомашина получит панорамную крышу и выше поднимется над дорогостоящий (клиренс 230 мм). У концепткара вместо зеркал стоят камеры заднего вида. В связи с введением в законодательство Японии возможности установки на серийные образцы этого технического улучшения, можно ожидать, что на серийном Infiniti также будет применена схожая технология. По крайней мере для внутреннего японского рынка.

Замену для Infiniti QX50 покажут на автосалоне в Париже 2016

Внутри салона концепта установлена целиком цифровая комбинация приборов (также вероятнее итого она полностью перейдет на серийную модель), руль с плоским дном и ориентированная на водителя панель с возвышенной центральной консолью отделяющей водителя и пассажира.

Замену для Infiniti QX50 покажут на автосалоне в Париже 2016Замену для Infiniti QX50 покажут на автосалоне в Париже 2016

Недавно Infiniti QX50 пережила положительный рестайлинг. Ее колесная база увеличилась, салон стал просторнее, а также получил визуальные обновления. Однако будущая модель станет еще более важным этапом в развитии Infiniti, особливо учитывая все растущую популярность кроссоверов для премиального японского автопроизводителя.

Информационное издание: Новости гаи, дтп, штрафы пдд, ГИБДД, Испытание ПДД онлайн. Техосмотр

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*