SOVAVTO.ORG » Новости » Замена Jeep Compass / Patriot замечена в США

Замена Jeep Compass / Patriot замечена в США

Jeep - компактный кроссовер замена Patriot / Compass шпионское фото

Замена Jeep Compass / Patriot попала на камеру в процессе завершающих тестов перед официальным дебютом на мартовском автосалоне в Нью-Йорке.

Jeep завершает работу над новым компактным внедорожником, какой должен сменить в продуктовой линейке разом две модели – Compass и Patriot. Проходящая под рабочим названием 551, новая модель получит одно из двух имен и будет базироваться на удлиненной платформе Small Wide, которую также использует Renegade.

Представленный тут автомобиль является предсерийным образцом с небольшим количеством камуфляжа, демонстрирующий будет большой дорожный просвет, обещающий неплохие внедорожные характеристики. Он выглядит не этак «кубично» по сравнению с уходящим Patriot и, будто, имеет больше общего с Compass, в силу чего будет неудивительно, если он будет использовать его наименование.

Fiat может получить свою собственную версию компактного внедорожника в 2017 году и модель, будто ожидается, получит имя 500XL. Компактные кроссоверы стандартно будут предлагаться в переднеприводном исполнении и опциональной системой полного привода. Что касается силовой гаммы, в основном она будет повторять Renegade, у которого новая модель также позаимствует 9-ступенчатую автоматическую трансмиссию.

С учетом того, что замена Patriot / Compass будет публично представлена в марте на Нью-Йоркском автосалоне, возможно, Jeep проведет онлайн-премьеру кроссовера уже в следующем месяце.

Запись Замена Jeep Compass / Patriot замечена в США впервой появилась avtovesti.com.

avtovesti.com

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*