SOVAVTO.ORG » Новости » Зачем ВАЗ зарегистрировал новый товарный знак Lada Sport Line?

Зачем ВАЗ зарегистрировал новый товарный знак Lada Sport Line?

Лада уходит глубже в спорт, об этом говорит новый товарный знак

Лада ударяется в спорт? Иным не объяснишь причину, зачем АвтоВАЗ запатентовал новое название «Lada Sport Line». Как минимум, факт того, что в официальной базе сайта Роспатент появилось свидетельство на регистрацию нового товарного знака от Lada имеет место быть:

 

Стилистически новый товарный знак выглядит следующим образом:

Как видно, в нем сочетаются ставшие фирменными для «спортивных» компании цвета: серый, красный и черный, а также стилистически разнесенные буквы, с увеличенным кернингом между ними (что отдаленно напоминает значок «VOLVO» на пятых дверях скандинавских автомобилей). Что ж, наряду с товарными знаками Lada Vesta S-Line и Lada Vesta R, заводчане с великой русской реки продолжают гнуть спортивную линию и это просто отлично!

Но мгновенно возникает и не отпускает вопрос: а что под этой маркой будет выпускаться? Новая «оспортивненная» модель? Или маркетологи Лада решили запустить совершенно новую модель? Например, эксклюзивно для кольцевых гонок? А может просто патентуют все актуальные названия? Просто, на будущее, на всякий случай?

 

Все возможно, место для стратегического маневра должно быть всегда. Документ, естественно, оформлен по 12-му классу товаров — автомобили, запасные части и аксессуары. Кстати, согласно данным заявки, она была подана еще в июне, 18-го числа 2019-го года.

 

Как предполагает ряд СМИ, новый товарный знак опубликованный в Роспатенте может относится к линейке спортивных аксессуаров. В таком случае, возможно, фанаты уже раскрученной спорт-версии Лада Веста смогут получить в свое распоряжение фирменные коврики в салон, чехлы на сиденья, кепки, зонтики и так далее. Какие вещи еще брендируют автокомпании?

 

Смотрите также

 

В общем, очередная интрига. последние годы очень активно развивается, выпускает новые модели и вообще, радует фанатов, количество которых вновь растет в геометрической прогрессии. Поэтому подождем, посмотрим, уверены, скоро вновь увидим что-нибудь интересное!

 

Информационное издание: Новости гаи, дтп, штрафы пдд, ГИБДД, Экзамен ПДД онлайн. Техосмотр

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*