SOVAVTO.ORG » Новости » Химия премиум класса для любых задач

Химия премиум класса для любых задач

Ни для кого не секрет, чем отличаются профессиональные моющие и дезинфицирующие средства от бытовых: высокой концентрацией, большей эффективностью и фасовкой. Их приобретают клининговые компании, промышленные предприятия, торговые и медицинские центры. Именно такую продукцию премиум класса выпускает немецкая компания HWR-Cremie. Познакомиться с ассортиментом можно на сайте интернет-магазина moyuschie-sredstva.pro. С качественными препаратами даже удаление бетона, граффити или очистка каменного пола пройдут быстро и без проблем.

Профессиональные моющие средства

Мир выбирает качество

HWR-Cremie выпускает товары для смазки, ухода за оборудованием и специальные очистители:

  • стёкол;
  • жира и нагара;
  • мочевины и извести;
  • соляриев;
  • трубопроводов;
  • мотоциклов и тентов.

В товарной линейке универсальная смазка, пеногаситель, жидкий альгицид для защиты электрики от влаги и другие товары специфического назначения. HWR-Cremie почти 20 лет выпускает средства для промышленного применения, многие разработки уникальны и не имеют аналогов в мире. Компания по праву входит в число лидеров на европейском рынке производителей химии.

Удобный интерфейс сайта moyuschie-sredstva.pro позволяет легко найти и в деталях ознакомиться с каждым наименованием товара. Покупатель получает полную информацию о составе средства, назначении, нормах расхода и способах применения. Продукция под маркой HWR-Cremie создаётся с учётом максимальной эффективности и безопасности для потребителя. Интернет-магазин moyuschie-sredstva.pro является представителем компании, поэтому предлагает лучшие цены и отправку заказа в течение одного дня. По желанию покупателя возможны поставки в таре большей ёмкости.

moyuschie-sredstva.pro

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*