SOVAVTO.ORG » Новости » Хэтч Hyundai Solaris нового поколения поступает в продажу

Хэтч Hyundai Solaris нового поколения поступает в продажу

Hyundai Verna RV

В Поднебесной стартовали продажи хэтчбека Hyundai Verna новой генерации, который на российском рынке представлен как Solaris.

Продажи седана Verna нового поколения начались на китайском рынке осенью 2016 года, а сейчас в Китае можно купить и 5-дверную модификацию с приставкой RV. У хэтчбека иная радиаторная решетка, задний бампер и фонари. Оформление интерьера идентичное.

Hyundai Verna RV

Габариты у Hyundai Verna RV отличаются от седана только по длине – она на 190 мм меньше и составляет 4 190 мм, ширина – 1 728 мм, высота – 1 460 мм, а колесная база – 2 600 мм.

Состав силовой гаммы также одинаков: два бензиновых мотора объемом 1.4 (100 л.с.) и 1,6 литра (123 л.с.). Первый работает в паре с шестиступенчатой механической или автоматической корбкой передач, а второй только с «автоматом».

Hyundai Verna RV

Стоимость хэтчбека выше чем седана: ценовой диапазон Hyundai Verna RV составляет 78 800 – 108 800 юаней (около 660 000 – 912 000 рублей по текущему курсу), а четырехдверная версия стоит 72 800 – 105 800 юаней (от 610 000 до 887 000 рублей).

Hyundai Verna RV

В базовое оснащение модели входит следующее оборудование: ABS, EBD, две передние подушки безопасности, парктроник и кондиционер. Для топ-варианта доступна информационно-развлекательная система с 7-дюймовым сенсорным дисплеем, камера заднего вида, кожаная обивка салона, светодиодные ДХО, боковые подушки безопасности, система слежения за давлением в шинах, ассистент помощи при подъеме.

Hyundai Verna RV Hyundai Verna RV

Недавно была официально представлена российская версия Hyundai Solaris нового поколения, которая немного отличается от «китайца» дизайном передней части и салона. В нашей стране будет продаваться исключительно четырехдверная модификация, а как альтернатива хэтчбеку позиционируется кроссовер Creta.

Hyundai Verna RV
Hyundai Verna RV
Hyundai Verna RV
Hyundai Verna RV
Hyundai Verna RV
Hyundai Verna RV
Hyundai Verna RV
Hyundai Verna RV
Hyundai Verna RV

Запись Хэтч Hyundai Solaris нового поколения поступает в продажу впервые появилась avtovesti.com.

avtovesti.com

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*