SOVAVTO.ORG » Новости » Встречаем новый Jeep Wrangler Pickup: Шпионские фотографии

Встречаем новый Jeep Wrangler Pickup: Шпионские фотографии

Пикап на базе Джип Вранглер, сбылась мечтание миллионов

Встречаем новый Jeep Wrangler Pickup: Шпионские фотографии

Jeep Wrangler это звучит гордо! Круче его может быть лишь пикап, созданный на базе этого Wrangler. И вот он, закамуфлированный сверху до низу утилитарно направленный Джип. В общем пикапомания шествует по планете и уже успела затронуть немало автопроизводителей, и даже тех, которые вовек ранее не отмечались в производстве полноценных пикапов. Рассмотрим фотографии и снятый на них автомашина получше.

Встречаем новый Jeep Wrangler Pickup: Шпионские фотографииВстречаем новый Jeep Wrangler Pickup: Шпионские фотографии 

Наверное, нужно свыкнуться к внешнему виду этого внедорожника, однако как только бросаешь на него первоначальный мимолетный взгляд сразу цепляешься за одну важную деталь, выглядит он несуразно. Какой-то этот пикап неестественно вытянутый и складывается ощущение, что к обычному Wrangler’у попросту-напросто «пришили» задний ковш открытого багажника, переставили колеса на более длинную базу и все, на этом мыслительный процесс разработчиков остановился.

Квадратичные линии кузова по всей видимости будут сохранены, за 75 лет они стали визитной карточкой компании Jeep. Фары и фонари также замаскированы. Возможно, что их стилистика также будет изменена на этом внедорожнике. На какую? Выбор невелик, либо это будут квадратные фары будто на Wrangler 80-х годов, либо круглые фары, однако другого размера.

Встречаем новый Jeep Wrangler Pickup: Шпионские фотографииВстречаем новый Jeep Wrangler Pickup: Шпионские фотографии

Проходимость внедорожника в данном типе кузова открыто должна ухудшиться. Чрезвычайно удлиненная колесная база и увеличенный вес ее открыто не улучшат. Поэтому фанатам экстремальных поездок по бездорожью можно расслабиться, новая версия рассчитана на утилитарное использование.  Также с аэродинамикой и весом, потяжелевший и квадратичный пикап должен потреблять больше топлива. Инженерам придется приложить немало усилий и использовать весь собственный опыт для того чтоб предотвратить излишний аппетит у этого авто.

Рамная конструкция будет сохранена. В строительстве кузова автомобиля будет применяться крылатый металл. Его число будет значительным.

Встречаем новый Jeep Wrangler Pickup: Шпионские фотографииВстречаем новый Jeep Wrangler Pickup: Шпионские фотографииВстречаем новый Jeep Wrangler Pickup: Шпионские фотографии
Встречаем новый Jeep Wrangler Pickup: Шпионские фотографии

На пикапе Wrangler будет устанавливаться мотор Pentastar V6 и новоиспеченный турбированный четырехцилиндровый агрегат. По слухам, на новое поколение Wrangler будут устанавливаться будто дизельные, так и гибридные варианты моторов.

Среди коробок передач будет значится стандартная шестиступенчатая КПП, в разделе опций- восьмиступенчатая автоматическая КПП.

Дебютирует модель в середине 2017 года.

Информационное издание: Новости гаи, дтп, штрафы пдд, ГИБДД, Испытание ПДД онлайн. Техосмотр

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*