SOVAVTO.ORG » Новости » Все самые интересные новинки автосалона в Лос-Анджелесе 2019 года

Все самые интересные новинки автосалона в Лос-Анджелесе 2019 года

Подборка новых автомобилей с Los Angeles Auto Show 2019

Самые интересные автомобили с автосалона в Лос-Анджелесе 2019 года. С нами вы не пропустите ни одной важной премьеры!

 

2021 Kia Seltos

Kia представил на автосалоне новый внедорожник под названием Seltos. Официальная премьера «Сэлтос», таким образом произошла не в Корее, а в Соединенных Штатах.

 

Под капотом на выбор два бензиновых двигателя:
2,0-литровый MPI на 146 л. с. (109 кВт) работающий в паре с вариатором «Intelligent Variable Transmission» и более мощный 175-сильный (130 кВт) на 1,6-литра с турбиной. Он соединяется с семиступенчатой автоматической коробкой передач с двойным сцеплением для моделей.

 

В зависимости от уровня комплектации, опционально предлагается полный привод с центральным блокирующим дифференциалом, который равномерно распределяет мощность между передними и задними колесами.

 

Toyota RAV4 Prime

Одним из самых бесспорно важных автомобилей в линейке Toyota является RAV4. Кроссовер становится еще лучше для 2021 модельного года с добавлением топовой плагин версии Prime. 302 лошади и новые обвесы. Максимальная вариация семейного вседорожника.

 

Удивительно в этом городском вседорожнике сочетание мощности, динамики и расхода топлива. Мощность как у спорткара, разгон до 100 км/ч всего за 5.9 секунды, а официальный расход при этом 2.6 литра в комбинированном цикле!

 

Подробнее о новинке:

2020 Dodge Challenger

Dodge Challenger появился на американской сцене «маслкаров» осенью 1969 года, как модель 1970 модельного года. Таким образом, в 2020 году компания будет праздновать юбилей, представив 2020 Challenger 50th Anniversary Edition, ее дебют как раз состоялся на автосалоне в Лос-Анджелесе.

 

Кроме юбилейных шильдиков «50th Anniversary» спорткары в различных комплектациях получат дополнительные улучшения и лимитированные версии. Порядка 70 моделей на каждую комплектацию и 1 960 юнитов всего.

 

Гоночный Volkswagen Atlas Cross Sport R

Volkswagen представляет необычный гоночный суперкар для гонок Baja 1 000. Гоночный спецпроект был создан на базе внедорожника Atlas и получил собственно название «Atlas Cross Sport R».

 

Под капотом по-прежнему находится 2,0-литровый турбированный четырехцилиндровый двигатель, но он настроен на развитие монументальных 480 лошадиных сил (358 киловатт). Но и это еще не предел, как говорят сами немецкие инженеры. «Тот же самый двигатель фактически способен произвести 600 л. с.»

 

Пока все в секрете и разработках. Но известно, что этот внедорожник будет первой полноприводной машиной, которая будет участвовать в гонках Baja Class 7. Одним из гонщиков станет известный чемпион ралли-кросса и бывший ведущий Top Gear America Таннер Фоуст.

 

VW говорит, что детали будут уточнены в начале 2020 года.

 

Volkswagen ID. Space Vizzion (концепт)

Еще один концепт от Volkswagen, но на этот раз в виде футуристичной модели, которая в 2022 году должна будет появиться на американском рынке.

 

Концепция Space Vizzion от Volkswagen продемонстрировала «спортивный» аккумулятор на 82-киловатт-часа, который способен обеспечить дальность движения в 480 км на одном заряде. При этом, питается не чахлый электромотор, но 275-сильный электродвигатель, установленный сзади.

 

Kia Seltos Concepts Give The New Model An Off-Road Makeover

Показав новую модель кроссовера Seltos, корейцы моментально берут быка за рога и выкатывают несколько экстремальных версий для бездорожья: Seltos X-Line Trail Attack Concept и Seltos X-Line Urban Concept.

 

Подвеска лифтованная, обвес измененный. Станут ли версии серийными или их показали для большего привлечения внимания к основному кроссу, пока не ясно.

 

2020 Nissan Sentra

Компактный седан Nissan получает обновление внешности и не только. Жаль у нас эта модель не продается. В России от японского производителя доступны либо бюджетные кроссоверы, либо неподъемные гиперкары вроде GT-R. Посредине нет моделей, к примеру то же Sentra.

 

Под привлекательной внешностью четырехдверки и блестящей краской кузова спрятана новая платформа, которая уменьшила клиренс автомобиля на 55 мм и увеличила ширину на 50 мм ровно. Механические доработки позволят улучшить управление и сделать внешность седана еще более выразительной и спортивной.

 

2020 Kia Niro

Обновленный гибридный компактный кроссовер Kia Niro, впервые появившись в 2016 году, сегодня получает рестайлинг, обзаведясь измененной фронтальной часть, с новыми фарами и обновленными внутренними отражателями. Переформатирована фальшрешетка (в ней теперь присутствует сетчатая вставка), что позволяет «корейцу» обзавестись более агрессивной внешностью.

 

Сзади дизайнеры Kia вносят небольшие изменения в задние фонари. Стилисты также перелепили бампера на новый манер.

 

В интерьере гибрид Niro теперь поставляется со стандартным восьмидюймовым информационно-развлекательным экраном (до этого шел с семидюймовым дисплеем). Дополнительный экран теперь увеличивается до 10,25 дюймов и модель прирастает качественным стерео Harman/Kardon.

 

2021 Mercedes-AMG GLE 63 S и GLS 63

Мощные немецкие топовые кроссоверы от компании с трехлучевой звездой на капоте, сегодня ее ставят непосредственно на радиаторную фальшрешетку, но от этого смысл не меняется. Все как всегда дорого, максимально шикарно и предвзято.

 

Обе модели очень мощные, обе крайне дорогие. Под капотом 602 л. с., а цены, несмотря на то, что они будут объявлены несколько позже, похоже будут астраномическими, никак не ниже 8 млн. рублей за экземпляр.

 

2020 Hyundai Ioniq

Гибридный Hyindai Ioniq, кстати, первый появившийся у корейского производителя, на показе в Лос-Анджелесе получил увеличившуюся на 36% батарею, обновленный интерьер и обновленный внешний стиль. Hyundai продолжит предлагать Ioniq с тремя нестандартными силовыми агрегатами на выбор: гибридными, подключаемыми и электрическими.

 

Hyundai Vision T Concept

Также Hyundai представляет концепцию кроссоверов будущего. Пока ее продолжают обсуждать в дизайнерских ателье сотрудничающих с корейской компанией, мы можем насладиться внешним видом этой концепции, без привязки к техническим данным автомобиля.

 

Hyundai RM19

А вот и спортивный Hyundai. Как вы возможно уже обратили внимание, корейцы привезли обширную линейку различных версий своих автомашин в США. Значит рынок Северной Америки для них до сих пор представляет большой интерес и экспансия на Запад будет только возрастать.

 

Hyundai RM19 — это модель на базе Veloster со среднемоторной компоновкой и 390 л. с.

 

За задними сиденьями RM19 установлен среднеразмерный 2,0-литровый турбированный четырехцилиндровый двигатель от гоночного автомобиля TCR-класса. КПП — шестиступенчатая секвентальная, передает мощность исключительно на задние колеса.

 

В Хендаи утверждают, что для разгона до 100 км/ч машине не потребуется более 4 секунд. Максимальная скорость ограничена электроникой в районе 250 км/ч.

 

2020 Subaru WRX, STI Series

«Снежное издание» линейки WRX и STI-серии. Эксклюзивность автомобилям придается как ограниченный в 500 единиц тираж, так и особенный оттенок белого, который в Субару назвали «керамическим белым».

 

Окрашенные в белый ЛКП версии ездят на колесах в матово-бронзовой отделке. Диски можно выбрать, от 18 дюймов на WRX, до 19 дюймов на STI. Небольшие акценты черного разбавляют модель и делают ее вид спортивней.

 

 

Audi RS Q8

Познакомьтесь с самым мощным и быстрым внедорожником Audi за всю историю. Обновку называют никак иначе, чем прямой конкурент Lamborghini...

 

Он уже доказал свои способности, пройдя круг трассы Нюрбургринга за феноменальные для кроссовера 7: 42.253. Версия RS флагманского внедорожника компании является самой быстрой и самой мощной моделью линейки «Q» и третьим внедорожником RS, который будет представлен в этом году после RS Q3 и RS Q3 Sportback.

 

Под капотом RS Q8 использует твин-турбированный 4,0-литровый бензиновый V8 с так называемой мягкой гибридной системой, что позволяет автомобилю развивать действительно феноменальные 592 лошадиных силы и 800 Ньютон-метров крутящего момента. Восьмицилиндровый двигатель позволяет большому внедорожнику разгоняться до 100 км/ч с места всего за 3,8 секунды (чуть медленнее чем Urus). Спринт от 0 до 200 км/ч занимает 13,7 секунды или на 0,9 всего на дольше, чем у Urus, в то время как максимальная скорость, которая ограниченна электронникой одинакова для обеих моделей – — 305 км/ч.

 

Lincoln Corsair Grand Touring

Второй исконно американский внедорожник получивший плагин-гибридную версию. Он присоединяется к Aviator Grand Touring в линейке Lincoln. Даже большие американские автомобили перестают быть прожорливыми и большими, стремясь перенять европейский опыт.

 

2021 Aston Martin DBX

Знакомьтесь — это первый внедорожник Aston в 106-летней истории английской компании!

 

Aston Martin DBX 2021 дебютировал накануне автосалона в городе на юге штата Калифорния, известного под названием Лос-Анджелес, но и на салоне его можно будет лицезреть.

 

Вслед за многими европейскими автопроизводителями, англичане делают шаг навстречу расширения портфеля бренда, представив первый свой кроссовер DBX.

 

Внедорожники часто становятся самыми продаваемыми автомобилями бренда, и, похоже, Aston разработал DBX только для того, чтобы добиться успеха!

 

Роскошный внутри, необычный снаружи, он буквально напичкан не только кожей, деревом и другими отделочными материалами высочайшего качества, но и технологиями. Среди технологических изысков стоит отметить 4.0-литровый V8 позаимствованный от Vantage. Мотор настроенный для DBX-производит 542 лошадиных силы (404 киловатта) и 700 ньютон-метров крутящего момента. Мощность передается через девятиступенчатую автоматическую систему полного привода внедорожника, которая имеет активный центральный дифференциал и электрический задний дифференциал с ограниченным скольжением.

 

Кроссовер Aston имеет активную выхлопную систему и систему деактивации цилиндров. Aston утверждает, что DBX при весе в 2 245 килограмма, разгоняется до 100 км/ч за 4,5. Его максимальная скорость составляет 291 км/ч. Очень внушительно!

 

Audi E-Tron Sportback

Очередной кроссовер, которых на выставке было представлено немало, обладает не только модной внешностью, но и модной начинкой — это электромобиль! Сильных два электромотора развивают 402 лошадиные силы, диапазон на одной зарядке почти вплотную подходит к 443 км.

 

Но, пожалуй, самая крутая особенность E-Tron Sportback — это матричные светодиодные фары Digital Matrix LED, которые, по словам Audi, будут освещать дорогу в «высоком разрешении». Сердце этой системы — маленький чип с не менее чем одним миллионом микро зеркал. Используя электростатические поля, каждое крошечное зеркало может наклоняться до 5000 раз в секунду. В результате, фары могут освещать требуемые участки дороги и обочины, когда это необходимо, не слепя встречных и попутных водителей.

 

Lexus LC 500 (кабриолет)

Он поступит в продажу летом 2020 года.

 

Кабриолет Lexus LC 500 прибывает на автосалон в Лос-Анджелесе. Эта модель имеет складную тканевую крышу. Она поступит в продажу летом 2020 года как автомобиль 2021 модельного года.

 

Karma Revero GTS

Производство начнется в начале следующего года.

 

Разгон до 100 км/ч всего за 3.9 секунды, электромотор и односкоростная КПП хоть и готовы дать отличную динамику, но вот максимальная скорость подкачала — лишь 208 км/ч.

 

Особый упор обновления идет на модернизированную электронику седана, включая инверторы Karma, которые преобразуют мощность постоянного тока от батарей в мощность переменного тока для электродвигателей. Новая односкоростная коробка передач выдает мощность, а система векторизации крутящего момента направляет ее туда, где она может принести наибольшую пользу.

 

Karma SC2 (концепт)

Данных по производительности на сегодня фактически нет, но дизайн определенно потрясающий.

 

2020 Mini John Cooper Works GP

Это самая быстрая и мощная серийная модель Mini, из когда-либо построенных. Mini John Cooper Works GP получил мощность в 302 л. с.

 

2020 Alfa Romeo Giulia и Stelvio

Новая внутренняя отделка и дополнительный комплект безопасности, а также обновленная информационно-развлекательная система, вот какие обновления получили Alfa Romeo как Giulia, так и Stelvio.

Информационное издание: Новости гаи, дтп, штрафы пдд, ГИБДД, Экзамен ПДД онлайн. Техосмотр

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*